14 лет

Диатез...

Вылечить только своей диетой! куриное мясо, сушки, пряники, зефор - это все исключи. И посмотри на реакцию. Даже на молоко может быть диатез!
02.02.2010
Нам педиатр сказала гречку не трескать!!! Она тож аллерген.
02.02.2010
Нам очень помогла мазь Гистан,прошло за несколько дней сыпь!А вообще у нас высыпало на молоко концентрированное!Участковая врач сказала мне пить с концентрированным молоком чай,ну я его банками и пила(оч я люблю его),а педиатр сказала наоборот что от него запросто вылезает диатез!Вот кого слушать не понятно....Но мазь можете попробовать!Не болейте!!!
01.02.2010
Я вот просто заметила, что прыщики стали появляться после компота из кураги, чая травянного и сушек... компот из кураги неделю уж как не пью, а вот на что все-таки...
01.02.2010
Вот оно!!я тоже думала на что у меня дочу обсыпает,вроде ничего такого не ем!А прыщики не проходят!!А вот что я ем и причем каждый день-СУШКИ!!imageНужно срочно их исключать!
02.02.2010
Думаешь, что из-за них... но в составе сушек вроде нет ничего такого... но я тоже склонна думать на них
02.02.2010
Блин я просто кроме них пью еще чай обычный,кушаю супчик из говядинки,макарошки и картошечку с мясом!!и все!!!!Думаю это все таки они заразы!!!!imageПридется  от них отказываться-последняя радость в моем меню!!image
02.02.2010
в принципе весь ваш рацион достаточно аллергичный! молоко, кефир, творог, масло сливочное и всекисло-молочное - белок коровьего молока!!!! Может давать аллергию!!! Также как и сама говядина!!! Зефир - белок яйца, кот тоже аллерген!!! Курица - тоже аллерген еще какой! Ешьте лучше индейку! Кашей овсяной тоже не увлекайтесь - там очень много глютена! Это тоже вредно! Есть и другие каши - кукурузная, пшенная, пшеничка... НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
01.02.2010
А чем тогда питаться? Вроде и так уже себя во всем ограничила, а оказывается ничего хорошего это не дает... Как же быть тогда?
01.02.2010
зеленые фрукты и овощи, индейку, свинину постную, каши на воде (овсяную тоже ем, но без фанатизма), ограничиваю себя в молочке (стакан кефира в день, кусочек масла в кашу и кусочек сыра на бутер и никакого молока). Постепенно буду вводить и остальные продукты, но курицу и яйца в последнюю очередь)))
01.02.2010
молоко,курица,овсянная каша,орехи вызывают аллергию.
01.02.2010
исключи молоко,у нас когда началось я тоже чай с молоком пила.А еще я потом давала "Линекс " по пол капсулы 3 раза в день ,очистились и больше не цвели
01.02.2010
Про срыгивание... Про фигуру я, с вопросом...