Вот он и прибежал!
Аватар

Не пускайте обратно!Хотел бы,уже давно расстался с той...

Так что держите оборону!И удачи вам))

06.01.2011
Аватар
Вот я тоже решила пусть если ему надо побегает!вчера с ним разругались и я ему написала что все подаю на развод после праздников,а ей не буду ничего говорить, пусть мучаются друг с другом!а то он увидел что я его простить могу и решил что можно ещё погулять.
06.01.2011
Аватар

Мне кажется,что Вы мазохистка,простите.Я прочитала все Ваши посты по этому поводу.Сколько Вы в его лице еще будете издеваться над собой.Эта девушка не первая и не последняя,горбатого могила не исправит.Он слишком влюбчивый.И из-за очередной симпатичной девахи он опять Вас бросит (в случае,если Вы его простите и примите назад).Это такой человек,он не изменится пока у него в мозгах что-то не переклинет,пока он не повзраслеет.Некоторые в 20 лет уже умные мужчины,а некоторые и в 50 маленькие и глупые мальчики.

Решать Вам,хотите пощекотать нервы в очередной раз себе и детям-прощайте его,или все же надо пожалеть себя и детей,начинать новую жизнь с чистого листа,где нет предательства и предателей.

05.01.2011
Аватар

Вот "молодец" какой! И к вам люблюнемогу и ту бросить не может! Не принимайте его, пока окончательно не определится.

05.01.2011
Аватар

Врет. Моя подруга была в шоке, когда узнала, что её молодой человек говорил своим друзьям и любовницам , что не бросит её, потому что она может наложить на себя руки. Чистой воды враньё.

И, поверьте, даже если бы она действительно угрожала самоубийством, мужчине, который твердо решил её оставить было бывсе равно.

А Вы ведете себя совершенно верно. Если и решите простить, то пусть сначала разберется с той женщиной да за Вами побегает.

05.01.2011
Аватар

Я уже не найду, у меня была похожая ситуация в начале моей беременности. Думала буду мамой одиночкой. Я терпела другую около 2-х месяцев!!! Он тоже говорил,что постепенно сведет все на нет...что она руки на себя наложит...чтобы я пожалела !!!!!!!!!!!!! ее!!!!!!!!!!! Т.е. я - беременная жена должна ее жалеть??? Я не знала,что мне делать...В итоге перестала сопли на кулак наматывать и сама позвонила ей с его телефона и все рассказала! Он кричал,что бросит меня,если я так сделаю! Но я позвонила и сама его выгнала! В конце концов, он долго просил прощения и я простила...Сейчас вспоминаю,как страшный сон...

Но его предупредила,что больше нюни распускать не буду, а сразу перейду к решительным действиям! Он говорит,что больше это не повторится и что, когда мы были на грани расставания (когда я его выгнала). он понял,что очень любит меня и нашу малышку и никто ему больше не нужен...

05.01.2011
Аватар
",но сейчас ее бросить не может она типа руки на себя наложить может " напоминает фразы что говорят любовницам "не могу бросить жену она смеретельно больна" или "ну щас дети вырастут и тогда......"
За нос водит тебя мужик.......Лично мое мнение. Он же не думал о тебе и детях когда тебя бросал, значит и о ней если действительно захочет бросить врядли подумает. А это все отговорки пустые.
А ей счастья не будет. На чужом несчастье свое счастье не построишь.Скорее всего и ее когда-нибудь он бросит уйдя к следующей.
05.01.2011
Аватар
Вот я ему и говорила,а меня ты не жалел когда бросал?я с 2детьми оставалась и со мной он же тоже сделал так что мы поругались и только потом я узнала о ней!я думала ей позвонить,но хотелось бы чтобы он сам все оборвал!я ему сказала:ты меня сейчас любовницей выставляешь!а он мне жена это любимая,родная!а с этими бабами только секс и не больше!
05.01.2011
Аватар
если бы "с этими бабами только секс и не больше!" мне кажется то и бросил бы ее без колебаний и не задумывался что с ней потом будет.....
А у вас это первая любовница у мужа?
Я бы наверно если бы это была первая любовница и первая подобная ситуация....все же мужа приняла обратно. Но только если бы он ее бросил сказав ей все при мне и резко оборвав все связи с ней.
05.01.2011