Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Москва

встала на учет, буду мамой в квадрате )))

Мама девочки (12 лет) Рига
Поздравляю мамочка!!! Здоровья вам крепкого прикрепкого !!! Кого хочешь ?
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо ))) хотим конечно дочку, но разнополые дети у одних родителей такая редкость, что наверное у Марка будет братик )))
0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Рига
Не слышала , что это редкость. Ну дай Бог все будет так как вы хотите и самое главное- здоровья ребеночку !!!
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Здоровье самое главное ) по поводу пола, мое умозаключение, глядя на знакомых )))
0
26.04.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Армавир
У нас с Вами абсолютно одинаковые признаки! Я тоже закрутку с томатом наворачиваю, лечо особо в почете)))) Ем часто. Если не поем - подташнивает и голова кружится. Но вес не набрала еще. Легкой Вам беременности!!!! Малыш такой красавчик уже!!!!! Давайте общаться! Посмотрим, с такими признаками, кто у нас будет))))
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
И вам легкой беременности!  super_smilies086.gif Я тоже еще не набрала, даже скинула чуток, т.к. на этой неделе салатики легкие в почете ))) к мясу равнодушна ))) с сыном такого не было )))
0
15.05.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское
Ааа))вот ничего себе новость с утра!Солнце,я тебя поздравляю!!!Легкой беременности,моя хорошая!!
0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо ))) вы еще не планируете второго?)
0
27.04.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское
Планируем обязательно,но попозже))хотя такое конечно не всегда спланируешь))
0
29.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
Поздравляю!  Какие вы молодцы))) уже все за вторыми прошли!
0
26.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо  super_smilies086.gif я тебя тоже поздравляю  super_smilies082.gif ты стала фотографом, это так круто !
0
27.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
Спасибо! Я пока в начале пути))) но очень хочется развиваться в этом направление
0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
super_smilies094.gifin_love.gifЯ оооочень рада за вашу семью. Маркуша будет отличными старшим братом)))
0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_162.gif Маркуша то конечно, помощник #1 )))
0
28.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва
Ого ого, вот это новости))) я очень рада за вас!!! Поздравляю!!! Это так круто! Молодцы. Ух, прям не верится;)
0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Самой до сих пор не верится ))))
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Поздравляю, Мариш!)))) Ждала я этого поста! Хорошо , что все хорошо!)))
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
))) начало положено! скорей бы и у тебя прошел тяжелый период, чтобы наслаждаться своим положением  angel.gif
0
25.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю вас! Легкой беременности.
0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо  super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! От всей души)) супер новости)
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо  super_smilies086.gif
0
25.04.2015
Марку 1.7 ищу мастера на конкретные работы

Похожие записи