Давно не писала, тк мы с Варюшиком с пятницы мучаемся с животиком: болит он, еще и поносик зеленый напал :(
А ведь все не так плохо! Мы научились переворачиваться со спинки на животик на родительской кровати (это была идея фикс после успешных переворотов на твердом :) ). Да еще в добавок как только переворачиваемся, сразу хватаем любимую игрушку, а иногда и с пальцами во рту (или игрушкой в руке) можем перевернуться! Вот такие мы молодцы!!!
PS: животик уже меньше сегодня болит