фотография моя жизнь!!! Фотография это все!!!

13.06.2017
Спасибо! Приятно.
13.06.2017
21.03.2017
Спасибо большое!!!!
21.03.2017
Добрый день! А можно ваши расценки узнать?
23.07.2016
21.03.2016
Спасибо за фотосьемку беременной на условиях фтп. Это был первый мой опыт в фотосессиях. А теперь я так понимаю живем почти рядом, так что это очень удобно)))
14.01.2015
С момента нашей свадьбы, которую снимал Андрей, прошло уже 5 лет, а на фотографии мы до сих смотрим как на чудо самое настоящее. Спасибо огромное! 
11.01.2015
Марина и Андрей спасибо вам огромное за ваше настроение, за легкость. Такое ощущение, что мы знакомы с вами не первый день!!! Это память, это здорово!
15.12.2014
Мы с дочкой снимались и Марины и Андрея в предновогодней фотосессии. Дочка тогда приболела, но все равно решено было ехать. И мы нисколько после не пожалели!Первое — очень приятные в общении и обо всём можно договориться заранее.Второе — они не опаздывают)))) Что в мире Московских пробок очень немаловажный фактор.Третье — процесс фотосъемки. Я думаю, что Марина сможет рассмешить даже самую большую несмеяну и вызвать улыбку у самого грустного мальчика)))) Как они работают в паре — это отдельная песня. И главное, что они чувствуют именно ту атмосферу, именно тот характер, который соответствует именно моему ребенку и мне.Четвертое — это скорость готовности итоговых работ! Очень быстро. Очень-очень быстро. Это приятный бонус  при всех остальных плюсах.Пятое — замечательные работы. И здесь имеется ввиду всё: первоначальная работа, обработка, ретушь, стилизация фотографий ))) Т.е. вы получаете не просто фотокарточки, а настоящую работу настоящего художника, который использует вместо кисти фотоаппарат.Вкусно, стильно, быстро и доступно. ))) А что ещё нужно клиенту от фотографа? Только это)))
17.11.2014
Марина и Андрей замечательные фотографы., настоящие профессионалы. Съемка пролетела быстро, не заметно для детей, в обычном для них режиме, бегали прыгали. Я думала,невозможно в таком ритме получить красивые фотографии, но нет!) снимки превзошли наши ожидания, яркие, красивые, эмоциональные. Даже мой муж, не любитель сниматься, не успел устать и остался доволен результатом) 
12.11.2014
Благодарю, Анастасия. Спасибо за теплые слова. 
12.11.2014
Ой, я вас обожаю!!)))) Если просят посоветовать фотографа-только вы!! Марина и Андрей!!! Когда нам было 6 мес я тщательно искала фотографа, уже имея опыт нескольких с'емок, которые меня больше расстроили...тем более учитывая невозможность повторить счастливые мгновения!!! Далее постараюсь коротко о важном)))))1. Профессионально!2. Креативно!3. Абсолютно комфортно ребенку и взрослым!4. Доброжелательная  атмосфера, которая не "зажимает" и не нервирует ребенка даже в первый раз))!5. Готовы услышать и воплотить пожелания и причуды моделей)))!6. Итог-качественные и красивые фото на память!!Ну, а о человеческих качествах как-нибудь в другой раз ;-)))))) но невероятно вы позитивные и светлые!
12.11.2014
Олеся, спасибо большое. Всегда стараюсь доя вас, что бы понравилось, что бы сохранить память, так как сама мама и дважды, знаю как важно что бы на память о детстве остались яркие карточки....
12.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В ванне. Тише....не шуметь