14 лет

Солярий, стрижка волос, депиляция бикини... Можно или НЕТ??? ))

СОЛЯРИЙ ОЧЕНЬ ОПАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! могут быть серьезные проблемы с плодом.
19.05.2010
придёться отказаться от солярия и дипиляции...даже кремами для загара не стоит мазаться..я вообще как забеременела стараюсь ничем себя не мазать, хотя до Б тоже ходила вся обмазанная и смуглая..походи немношко такой :) с длинными волосами, белой...зато малыш хороший родиться. только ещё после родов это нельзя всё делать..пока грудью не откормишь, а старайся кормить как можно больше. для них молочко, это самое важное. сначала думай о дятёнке, а красоту потом нведёшь) будешь самой красивой мамой у себя в городе))
11.05.2010
девушки вы чё подурели чтоли все???какой нафиг солярий?какая в пень депиляция??вы знаете что депиляция с отдушкой что вредна вашему здоровью,от солярия идёт рак кожи.как вы думаете хорошо малышу будет если у мамы 33 болячки только по тому что мама у него по своей глупости губит жизнь и невинного нерождённого малыша!!!Вы в первую очередь,подумайте о ребёнке а не о себе.Вы ещё пойдите ногти блин акрилом наростите вообще красота будет,а потом маску на лицо с добрячей долей химических эллиментов!вам врачи не обьясняют чем это может закончиться??если нет то очень жаль,вашего ребёнка.
21.04.2010
Марина, если тебе не безразлична судьба твоего малыша, то категорически НЕЛЬЗЯ ходить в солярий! Я говорю, потому что знаю. У меня был кабинет, я держала солярий и делала депиляцию (естественно заранее выучилась ОТ и ДО), поэтому про солярий забудь напрочь! Очень вредно, ОСОБЕННО в первые 3 месяца и в последние 3. На счет депиляции даже не переживай, делать можно так как ты делала ее ДО беременности. Я тоже делала и делаю и знаю, что это не вредно. Бывают конечно исключения в депиляции, если ты ОЧЕНЬ БУРНО реагировала на депиляцию ДО беременности, то тогда лучше воздержаться. В любых других случаях можно! На счет стрижки тоже скажу (это конечно мое мнение), но стричься ВООБЩЕ нельзя!. Ведь надо думать теперь уже в первую очередь не о себе, а о малыше. Я думаю, что потерпеть можно, не так уж и страшно.!1!
19.04.2010
ja hodila na 8 minut i ni4ego,raz v dve nedeli, samoe strawnoe 4to mozhet bytj eto pigmentacija kozhi siljnaja(soljarij usugubljaet) a temperaturu ty sama dolzhna pro4uvstvovatj-ne perezharivatsja
18.04.2010
Солярий-его и так до конца не изучили, зачем рисковать здоровьем ребёнка. А стричься и краситься, почему нет, я всё делала.Вот только на последних неделях не пошла, как представила, просидеть в кресле 4 часа, всю охоту отбило.
18.04.2010
стрижка - фигня все, а не примета. все нормально. я стриглась уже не раз :) с первого триместра. ну не кикиморой же ходить. краситься в первом триместре не стала. сейчас уже половина второго прошла - промелировалась. а вот солярий нет. нельзя. может быть выкидыш. ребеночек еще не регулирует свою температуру, он просто перегреется. это у тебя организм взрослый. говорят по 3-5 минут два раза в неделю разрешают врачи, но толку-то от этих минут? лучше уж тогда вообще не ходить. попробуй автозагары что ли... но фиг знает что там за химии намешано. на счет депиляции. если ты привыкла, делаешь постоянно, то скорее всего резкого болевого шока у тебя не будет. ты же уже знаешь ощущения. поэтому большого вреда не нанесет. но по своим ощущениям в любом случае. я делаю еще депилятором электрическим, не скажу, что сильно приятно, но ребенку нормально вроде, ничего не заметила. я только задумываюсь как он от этого звука крутящихся ножичков еще не шугается :)))
18.04.2010
Депиляцию делаю только ног.А бикини все таки станком.
17.04.2010
Про бикини -смешно)) Про волосы -не верю-стригусь и крашусь и так было в первую))) А солярий и не Б оч вреден (((
16.04.2010
Я уже один раз постриглась и покрасилась)) и ещё раз планирую...  
16.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну как же избавиться от этой головной боли......... (((((((((( УРРРРРА! Это сыночек!!!