13 лет

В кроватке или с вами? ))

мы первый месяц спали только на руках, а потом спокойно в кроватке спим, укачиваемся или в коляске ,а потом перекладываемся или в кроватке сразу, полностью на ГВ, но у груди она не засыпает, т.е. спит, когда ест, а отрывается и просыпается. а так поела, укочалась и спит всю ночь не просыпаясь ,с 11 и до 7-8
13.02.2011
до 1 ночи в своей кроватке.Потом у нас кормление и кладу с собой.Так удобнее. Иногда,когда она спокойна,кладу снова в ее кроватку. А когда малышка беспокойна-с собой. Меня устраивает. Переучите,не переживайте))).
12.02.2011
 мой жуколица до 4-х месяцев спал в кроватке, а после проблем с едой (мало ел), стали спать вместе... пока всех устраиваетспим в четвером: я, сынулька, кошка и муж
12.02.2011
Моя со мной спит. В своей кроватке просыпалась все время,со мной лучше спит. Плюс ко всему у нас дома прохладно,вместе теплее получается спать
12.02.2011
Если вам и  малышу удобно и папа не против, спите вместе)
12.02.2011
У нас вперемешку, может то в кроватке, то со мной. Когда как, под настроение. Тоже на ГВ, и кушаем в это же время.
12.02.2011
Месяцев до трех спал в кроватке. Теперь ложу рядом с собой. Мне так спокойней, да и он лучше спит. Пыталась ложить в кроватку,просыпается.
12.02.2011
С рождения спим вместе. В кроватке тоже спит, только когда малыш спит в кроватке я плохо сплю, просыпаюсь каждые полчаса, всё ли в порядке:(((. Когда малыш рядом мне спокойнее!
12.02.2011
С рождения пару неделек спала в кроватке, а потом перебралась к маме и папе :) Нас с мужем это совершенно не напрягает (с лич жизнью всё в поряде, даже оч в поряде :)))) И я от этого лучше сплю, когда два моих любимых человечка рядом - один слева, другая справа...я считаю, что это личное дело каждого...
12.02.2011
С рождения ребенок спит отдельно от нас. Кормить просыпаюсь один, иногда два раза. Меня не напрягает вставать, скорее наоборот, не могу заснуть пока малышка лежит с нами, стоит переложить в ее кроватку я моментально засыпаю. При перекладывании из одной кроватки в др. она не просыпается.
12.02.2011
Мими само очарование,умница дочка у тебя! Мне бы такую спокойную малышку)))
12.02.2011
Спасибо))) Правда ее кто-то подменил в последнее время-требует постоянно внимания! Но со сном у нас строго-только в кроватке, даже если она 6 раз просыпается (а бывает и такое), успокаиваю ее и кладу ее в ее кроватку)
12.02.2011
наверное просто я ленивая ))). Не могу себя опднять ночью.даже когда Лера зовет меня во всю мощь своего голоса.На счет подмены..Мне кажется это прост оперходный период у них сейчас.Моя тоже  намного чаще требует внимания в послед. время. Может уже зубки у вас на подходе,а?
12.02.2011
Да наверное все вместе)) И просто внимания, и зубы, и еще что-нибудь))) Самое ужасное, что только со мной она не плачет! Даже с мужем не хочет сидеть (он уезжал на нед.в командировку, да вообще, он постоянно уезжает, а если не уезжает, то поздно приходит с рабоды)....Пытаемся сейчас приучать Мишель и к папе)))))) Думаю, что сейчас все капризничают детки(( А Лерочка у тебя тоже чудо!
12.02.2011
ага.когда в хор.настроении))). У нас то же самое. Я пытаюсь ездить на подработки,так папа наш с ума сходит за пару часов. Что только не делает...приезжаю домой и с порога Лера не улыбку такую широкую-преширокую дарит и все,сразу настроение чудесное.
12.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реакция на первый прикорм... ((( Сильные высыпания... Что делать???