Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Калининград

11 месяцев!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какая шевелюра у пацана!! (ттт)
а не страшно было на карусели с маленьким? мне страшно очень..я сама боюсь, а с ребенком вообще.
0
13.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Калининград
Да! Мы даже уже 2 раза салон посещали на модельную стрижку!! Кстати, мы с мужем брюнеты, а детки блондинами получились!!! А на чертовом колесе все с удовольствием прокатились!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
У вас очень красивые дети))))))))
0
14.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Калининград
Спасибо, очень приятно! )))
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Какой сладкий хомячок!)))))
0
13.09.2011
Ура! Мы пошли! (10 мес. и 1 день)

Похожие записи