Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Калининград

Откуда эти слёзы... ??? ))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага

Мне кажется, такое бывает и не может одна ситуация (беременность в частности) быть похожей на другую, но по сути такую же. Попробуйте просто с мужем поговорить, скажите, что именно вы хотите, а не не хотите, предложите какие-нибудь варианты другого поведения. Желаю удачи!!!

0
09.02.2010
Всем привет! Запреты... запреты... (((

Похожие записи