Девочки, у меня большая проблема!!! Я почти каждый день ругаюсь с мужем! Мне кажется, что он не уделяет мне внимания, не разговаривает со мной, не ухаживает за мной так, как мне хотелось бы... Я постоянно придираюсь к нему... Прихожу вечером с работы и начинаю... Потом слёзы, хлопанье дверьми... Жалею себя, реву и думаю, как я несчастна... И слышу с другой комнаты: "Что ты себе возомнила??? Это всего 2 месяца, а что дальше будет??? ..." И всё такое... Потом успокаиваюсь и понимаю, что всё это мелочи жизни... Прижимаюсь к нему, он улыбается и просит пересмотреть своё поведение... Но как? Я ведь совершенно такая же, хочу естественных вещей, быть любимой, нужной... Как быть? А вчера попробовала вот что: пришла с работы, промолчала, увидев его за компом, приготовила ужин, напекла блинов, села спокойно смотреть телевизор и что? Ни грамма одобрения, что я "такая хорошая и спокойная сегодня!" Не понимаю, что происходит с моим сознанием... И ещё хуже, что не припомню такого с первой беременностью!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года)
Прага
Мне кажется, такое бывает и не может одна ситуация (беременность в частности) быть похожей на другую, но по сути такую же. Попробуйте просто с мужем поговорить, скажите, что именно вы хотите, а не не хотите, предложите какие-нибудь варианты другого поведения. Желаю удачи!!!
0
09.02.2010
Ответить