А как вы чувствуете шевелюшки???? на что похоже и в каких позах чаще происходит??? Не понимаю чувствую я или нет,или это что-то другое......
пузырьки и прочее(про которые пишут)наверное мне было сложно различить...а вот теперь четкие шевеления!по нарастающей уже неделю))))как бы такие толчки,но не резкие)а сегодня даже заметно было эти выпуклости на самом животе)в самом низу,над лобковой костью...может это от того,что я худая...и контур матки уже четко различим даже.думаю,что же потом будет,если щас все так чувствуется???))))

0
22.02.2011
Ответить
клево))) я тоже худенькая,чувствую и пузырьки,вроде что-то пиночков 2 раза,но очень слабо...... жду очень))))

0
22.02.2011
Ответить
Oi i y menja takie-kakie-to pyzirki begaüt, dymala mozet eto tak kishe4nik, no pereodi4eski 4yvstvyutsa pino4ki, pri4em
4yt vishe lobkovoi kosti i vishe! Mozet eto deistvitelno shevelenie
0
23.02.2011
Ответить
Я вчера почувствовала первый раз, аж четыре раза за день перевернулся, а сегодня не чего пока не ощущаю!!! Но это не с чем не перепутаешь!!!
0
23.02.2011
Ответить
Первый почувствовала в сидячем положении вечером, вчера чувствовала верчения и стоя и сидя, причем весьма активные - ни с чем не спутаешь. Еще хорошо лежа чувствовать первые движения.
0
22.02.2011
Ответить