Хочу
хоть немного загара!!!!!!! Можно пользоваться кремом с эффектом загара 
и мазать ли живот и грудь??????
Хочу
хоть немного загара!!!!!!! Можно пользоваться кремом с эффектом загара 
и мазать ли живот и грудь??????
по собственному опыту в области использования автозагара -не советую крема - их ровно намазать почти никогда не выходит. по итогу я всегда имела более и менее темные участки,иногда даже целые полоски!..а отмывается-то с трудом!было весьма конфузно)))))))Я предпочетаю пользоваться спреем гаренье.спрей он как-то равномернее наносится.Брызгаешь,а потом дополнительно легко распределяешь. Мне показалось,что и сохнет спрей в разы быстрее!И от него даже прыщики мелкие на лице проходили,потому что там спирт)))
И ещё совет(ну вдруг вы никогда не пользовались) тщательно мойте руки после!!иначе оранжевые ладошки обеспечены)))))))