половины фоток не видно...когда это все кончится,уважаемая администрация???????????
У кого-нибудь есть еще такое???
У кого-нибудь есть еще такое???
Невозможно все разглядеть,очень много времени уходит пока загрузится,на остальное нет ни времени, ни желания.
сейчас вроде более менее стало, хотят лучше сделать, но только хуже становится((( если вам нужны дополнительные фото комбинезона я отправлю в личку)