Войти

какой-то ПДР мне в ЖК поставили странный...

Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

уже почти три недели хожу, четвёртая на подходе))) а ПДР 4 мая стоит)))а врач что говорит, головка уже тоже опустилась???

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

да, уже опущена. Сказала, что могу родить как завтра, так и потом.

0
13.04.2012
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

если хочешь потом, то побольше отдыхай))) мне так сказали, но у нас уже и раскрыти на 2 пальца....ждём)))

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

ого!  уже 2 пальца!  У нас шейка мягкая-премягкая, пропускает кончик пальца.

0
13.04.2012
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

у нас так во вторник на приёме было, а вот ночью побывала с трениками в роддоме и уже 2 пальчика))

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Тебя уже положили?

0
13.04.2012
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

домой отправили)))да я бы и сама несогласилась, дома лучше

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

ну да, я вот мечтаю, назначат мне 19-го точную дату моего "определения" в роддом на дородовую госпитализацию, а я возьму и зарожаю до этой даты  ))))))

0
13.04.2012
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

у меня 20 дородовая госпитализация,буду отказную писать...не вижу смысла там валяться и ждать дня Х))дома с муже лучше, ещё раз перепроверить готовность, да и до роддома нам 5-7 минут езды приеду в последний момент)

0
13.04.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

по узи уже должна родить, по М 1 мая.... но думаю скоро родимся...... живот тоже опустился. На след неделе бум ложится на дородовое.....

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

тоже 26-го июля последние М были? ))

нам тоже вроде на след. неделе ложиться, а так - может отпустят.

0
13.04.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

27......

ну у меня то вторая Б , так что наверно уже с малышом только выйду....

0
13.04.2012
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Я 2 недели уже хожу с опущенным животом) врач вчера меня смотрела на кресле, говорит сумки возле порога поставь и жди. Треников у меня нет, аппетит не пропал, ничего не болит, пархаю как бабочка. Думаю, еще 2 недели прохожу. Все индивидуально. Пдр у меня 3 мая
0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

вот и я думаю, почему это меня в роддоме домой отправили с опущенным животом и прижатой головкой...   Просто разговор шел о дородовой госпитализации и я должна за недельку до родов там полежать. А они говорят: если 19-го не будет изменений, то ещё может погуляешь.  

0
13.04.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

aga,ochkuesh))))))))))))))))))))))

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

угу  )))))))

0
13.04.2012

я с сыном 4 нед проходила))))))))

0
13.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

вот и у меня тоже сынок будет )))

0
13.04.2012

ну правду говорят,мальчики обычно не торопятся,я своего родила на 2 дня раньше GLH))))b никакие стимуляции и треники не помогали)))

0
13.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

я уже три недели хожу с опущенным животом и прижатой к родовым путям головкой)))

не паникуй)

0
13.04.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Ходят, еще и как! Я в первую беременность больше 4-х недель с опущенным ходила :) 

0
13.04.2012
Есть кто среди нас с Воронежа? Сбылась мечта идиота ))))

Похожие записи