" 8 мая" - написано в обменке. По УЗИ было сказано, что 1-е мая. По месячным тоже 1-е. А живот-то уже опустился ещё на выходных.. Неужели дохожу?.. С опущенным животом 2 недели ходят?
уже почти три недели хожу, четвёртая на подходе))) а ПДР 4 мая стоит)))а врач что говорит, головка уже тоже опустилась???
да, уже опущена. Сказала, что могу родить как завтра, так и потом.
если хочешь потом, то побольше отдыхай))) мне так сказали, но у нас уже и раскрыти на 2 пальца....ждём)))
ого! уже 2 пальца! У нас шейка мягкая-премягкая, пропускает кончик пальца.
у нас так во вторник на приёме было, а вот ночью побывала с трениками в роддоме и уже 2 пальчика))
ну да, я вот мечтаю, назначат мне 19-го точную дату моего "определения" в роддом на дородовую госпитализацию, а я возьму и зарожаю до этой даты ))))))
у меня 20 дородовая госпитализация,буду отказную писать...не вижу смысла там валяться и ждать дня Х))дома с муже лучше, ещё раз перепроверить готовность, да и до роддома нам 5-7 минут езды
приеду в последний момент)
по узи уже должна родить, по М 1 мая.... но думаю скоро родимся...... живот тоже опустился. На след неделе бум ложится на дородовое.....
вот и я думаю, почему это меня в роддоме домой отправили с опущенным животом и прижатой головкой... Просто разговор шел о дородовой госпитализации и я должна за недельку до родов там полежать. А они говорят: если 19-го не будет изменений, то ещё может погуляешь.
я уже три недели хожу с опущенным животом и прижатой к родовым путям головкой)))
не паникуй)
Ходят, еще и как! Я в первую беременность больше 4-х недель с опущенным ходила :)
