19-го меня всё же положили в роддом на дородовую + с отеками. Вот лежу с четверга. А сегодня смоталась домой на ночь ))) Чего там в выходные делать, капельница только в 11.
19-го меня всё же положили в роддом на дородовую + с отеками. Вот лежу с четверга. А сегодня смоталась домой на ночь ))) Чего там в выходные делать, капельница только в 11.