Думала-думала я, что с сыном, почему такая температура держится (38,5-38,8). Скорую вызвала - молодой парнишка приехал, послушал:"Легкие чистые. Горло хорошее. На зубы вроде не похоже. Может, воспалительный процесс какой начинается.." Дал парацетомол детский, Петруша заснул с температурой 37,7. Просыпается - 37,6. Приезжает наша участковая. Тоже послушала - в легких чисто. Заглядывает в рот: "Ооо.... Да у вас 2 нижних резца лезут..." Назначила свечи цефекон при температуре.
Я хоть успокоилась. Думала, с ума сойду. Вечером опять температура 38,5, вставила свечку, он заснул, минут через 15-20 подхожу- он мокренький, температура спала, Слава Богу.
Сегодня тоже свечками спасаемся. Был жидкий стул..
А как долго лезут первые зубы? Неделю? Больше?