Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Воронеж

Зубки...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воронеж

У сына первые зубки лезли три дня, все эти три дня была температура под 39, первый поднялась 40,1, скорую вызывали. Потом резцы десну прорезали и температура спала, потом где то пару дней была небольшая, 

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

3 дня и зубик показался?

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воронеж

На третий день уже можно было нащупать зубик

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

у нас тоже резко прорезались. Дня 3-4 и прорезались, потом Дениска поднывал, но не так конечно 

Держитесь !!! 

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо..  Сегодня 3-й день, температуры такой нет, но зубик пока не чувствуется.

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

Значит еще немного потерпите

0
16.09.2012
Скорая была.. захлюпали......

Похожие записи