Предисловие. Мой муж работает в компании "Эдельвейс", поставляющей минеральную воду. У нас дома всегда стоят огромные упаковки с водой.
Приходит в гости сегодня знакомая : "Марин, вы что? В конец света верите??" Я недоумеваю: "Почему ты так решила??"
"Вот, гляжу, водой вы уже запаслись."
)))))
