Продаю шикарный комбинезон Ману. Размер стоит 5А, но маломерит на размер точно. Думаю, что на рост максимум до 104-106. Нам на 98 вполне нормально, есть запасы и по рукавам и по брюкам, но тесноват в животе, но мы пухлыши приличные. Куртка бежевого цвета со стразами сваровски, брюки и опушка (огромная!!!) темно зеленого. В живую очень красивое сочетание. . Фото на ребенке по запросу.
