Войти
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск

Сделали УЗИ

Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
вы на Коломенскую Маш ездили??мне там психи не попадались слава богу.....
все будет хорошо,не волнуйся!!!
посмотрим что еще ортопед скажет!
0
19.01.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
туда!!! просто из соседнего кабинета довольные вес выходили, говорили что врач какой хороший детишек успокаивал!!! а на меня возникали, что руки не туда ложу!!! когда кормила у Ариши еще головка треслась(((
0
19.01.2011
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
вот гадины!!image
0
19.01.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
да неговори!!!!!!  за что нам так!!!
0
19.01.2011
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
да у нее климакс вот и все))))))))))
0
19.01.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
следующий раз попрошу другой кабинет))))
0
19.01.2011
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
image
0
19.01.2011
и что невролог вам сказал????небось кучу лекарств выписали от головы?image
0
19.01.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
мы еще не сходили, она раз в неделю работает, на завтра на запись не успели, попробуем так может примет!!! я даже не представляю как это лечить!!!!!!
0
19.01.2011
мне кажется голову то только лекарствами больше никак. это всё пройдёт у многих так было, ничего страшного....не переживай.
0
20.01.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
Ну да, сегодня сходили к неврологу, прописала таблеточки и успокоила, что это не страшно, но блин переживаю всеравно........
0
20.01.2011
Бондитка
Маняшка, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Наверное все врачи на узи злые.... облучение ж все-таки. Мы ходили на узи в январе, тоже мою Масю довел идо истерики. Думаю, что эта процедура для взрослых то не приятная, а для таких крошек тем более. Написали что все нормально, только по тазобедренным неразвитость. Сходили к ортопеду, он сказал массаж делать. Делала массаж каждый день после прогулки и вроде все хорошо. На повторном узи ничего не выявилось. Вот и думай.... Может эта врачица просто не смогла нормально посмотреть, так как ребенок нервничал и написала че попало... А вообще мне наш ортопед сказал, что у детишек все быстро исправляется, так что не волнуйся. Все будет ок. )))
0
06.04.2011
мы тоже сделали узи imageголовы, показало  небольшое утолщение левого желудочка. я в панике, пойдём 25 на прийм к педиатру посмотрим что скажет....
0
19.01.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск
скорее всего это тоже самое как и у нас..... А нам сказали с результатами узи головы к неврологу надо!!!
0
19.01.2011
Всех с наступающим!!! Поход к педиатру

Похожие записи