Нужна помощь
Девочки!У всех ли мужья сдали анализы, каторые дают в жк,при постановке на учет? Мой муж достаточно специфически ко всему этому относится( В прошлом году до зачатия, мы все обследования прошли.Сейчас мой врач направляет его все здавать заново, на Спид и всякие такие дела.Он же в свою очередь отказывается! Мативируя тем, что у тебя ни чего нет, то и у меня тоже!Он против всей этой медицинской системы!У них мол распоряжение, а ты хоть вывернись и делай как они говорят! Я с ним согласна!В нем я уверенна больше чем в ком либо! Но вот вопрос, что за этим последует? Меня могут не принять в роддом?для чего все это?!Ведь и вправду я же Здорова!Все анализы хорошие! При чем сами сдаем два раза за беременность эти анализы.
мамАня
знаю семью одну, здавали они анализы во время Б,оказалось что она здорова а у него спид и при этом ждут ребенка,потом и малыш здоровый родился...какая то ошибка генетики или что там еще может быть ,но факт есть он болен она здорова ,а они об этом и не подозревали,
06.09.2011
Ответить
МАРИЯ
Не дай бог!Но мы проверяемся переодически и муж тоже!Просто на тот момент,результаты мужа чуток устарели ,им примерно был год,а надо было не более полугодовалые.Но слава богу все хорошо)
06.09.2011
Ответить
Юлия
Я сказала врачу, что мы не живем больше, и не общаемся. Да, и по старой дружбе он ничего сдавать не будет.
13.04.2011
Ответить
Юленька
Ничего они не запретят... могут поругаться конечно, у них же типа статистика и всякие там отчеты...
Но вообще странно, что столько анализов просят. У нас только флюрографию просили. И то я её недавно совсем принесла. Пригрозили больничный декретный не дать, пока я не принесу флюрографию)) но все выдлаи и так.. и сертификат и больничный наруки сразу
10.04.2011
Ответить
Анжела
У нас попросили флюрографию мужа, и в начале беремнности просили сдать совместно кровь на совместимость. Муж долго сопротивлялся, но в конце концов все равно сдался.
10.04.2011
Ответить
Наташа Шишкина
У нас тоже тока флюшку требуют. Но у нас без флюшки мужа и в роддом обещают не пустить, тока в инфекционный. А муж естесственно хочет чтоб все было нормально.
10.04.2011
Ответить
jana05
мне вообще ничего про мужа не говорили хотя у нас в консультации мне обменку дать забыли))) не то что про мужа
10.04.2011
Ответить
jana05
ну вот муж поехал они все выписали и привез что им скажешь придурки в больнице на меня как на инопланетянина смотрели хорошо 30 недель а я впервые слышу что обменка нужна уже меня знакомая врач укладывала
10.04.2011
Ответить
Светлана
Дааааа, медицина у нас в стране, а когда вы на приемы приходили у них вопроса не возникало? Мне на каждом приме записи в обменку делают. Я в шоке!!!
10.04.2011
Ответить
jana05
да нетт все нормально она зав консультацией она меня платно через знакомых ведет я туда вообще редко хожу но не до такой же степени я раза два после 20 недель была она молчала
10.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.