Сашулькины говорилки и новости нашего "городка"
Перед сном обнимаемся,любимся.Я ему говорю,спасибо сынок,что ты у нас есть и целую! Саша отвечает,спасибо и тебе мамамочка,что ты у нас кушаешь!
В очередные обнимашки. Мама ты так красиво пахнешь. Это чем интересно сынок? Макаронами с сыром! К слову ели мы до этого
суп.
Мамочка,мне нужна сестренка. Зачем сынок тебе сестренка? Я буду ее любить,играть,помогать,защищать! Саш,но ты даже Пете не разрешаешь себя трогать,зачем нам сестренка? Ну ладно мам, завтра разрешу себя немножко потрогать! Блинчики горелые! Не готова я морально к третьему,не готова!
Стала усиленно проводить занятия,подготовка руки к письму,цифры,буквы. С сада заявление забрали,отказался ходить.Мам посмотри мне в глаза,ты понимаешь,мне там плохо! И так горько плакал,мы забрали еще летом,сейчас встану в очередь ближе к дому,попробуем ближе к пяти годкам еще раз. Записала на совместные с детишками занятия к подготовке к школе и к репетитору на частные. На улице быстро находит компанию для игр,очень радует. Дома телевизор исключили,увезли в деревню ибо не искушать иначе поведение от просмотра отвратительное( Мультики под четким надзором,что и сколько. Петенька у нас зубастый мальчик неделю назад прорезался нижний левый,через 4 дня нижний правый. Сегодня смотрю верхний правый уже на подходе. Так же легко идут как и у старшего,очень радует. Самостоятельный,спать ложу одного,наливаю молочка и с сосой минут пять и спит.Как то так повелось пьет воду из кружки месяцев с шести,держу кружку сама ибо все в воде,но уже не течет по груди) Из умелок свистим в свисток,любимое занятие) Ладушки ,особенно когда полетели и наголовку сели,индейцем кричим и лодошку к ротику прикладывает. Ночью вчера проснулась от того,что младший индеец умелку новую отрабатывает,счастье мамино. Пытается отрываться от опоры и сделать пару шагов,блин бесстрашный. Саша дружат между собой,но старается больше самостоятельно,пока не любит что Петр его хватает,но очень переживает за него,если грозит братику падение. Встанет и держит его,кричит меня,что бы помогла и до последнего не отпустит вместе с ним упадет,но не отпустит. Немного фото наших занятий и деткиных 


