13 лет

ГВ и смеси((

тоже докармливались в рд из бутылочки маленькой без соски, дома, когда я уезжала оформлять, кормили с маленькой ложечки, попробуйте не давать бутылку с соской, может поможет. Но терпения нужно вагон и маленькую тележку, моя, когда вместо привычной бутылочки стала давать сисю, орала как на пожаре и злилась очень сильно...но ничё сейчас на сисе полностью. А для прихода молока мне очень помог укроп, грудь аж распирало...ну и горячее питьё
25.07.2011
Пьем горячее и душ теплый и таблеточки,но че то неочень помогает.А без смеси она орет и ногами дергает как на пожаре,с пузыречка давали всё равно оно же само льется((
25.07.2011
льеться-льеться)))) ну что ж терпения вам и сил, главное самой не отказаться от попыток и не потерять веру в успех
25.07.2011
чаще прикладывайте
25.07.2011
У меня с первым ребенком была такая же ситуация. Я тоже докармливала, потому что так врач сказала. Потом прищлось молоко сцеживать и давать из бутылки. В итоге молоко пропало совсем. Лучше старайтесь прикладывать к груди как попросит. Это конечно очень трудно вначале, но потом ребенок сам установит режим.
25.07.2011
а как вы поняли,что малышка не наедается?
25.07.2011
Она на сиське может провисеть часа 2 3 и потом с криком просит опять,и мед сестра услышала на 3 сутки что мы вот так орем,пришла мы взвесились и о боже скинули 350 грамм за 3 дня,больше 10% веса.поставили на вскармливание и контрольное кормление,перед кормлением взвешивали и после и с груди мы набирали всего 10 грамм,когда должны были минимум 30.Вот приходится теперь подкармливать,а молока вроде не мало.Ничего не понятно.
25.07.2011
ну так молоко приходит на 3-4 день. ладнотэто не проблема нас тоже в роддоме докармливали а то пока молоко пришло.... коротче за 3 дня в рд мы потеряли 300гр, потихоньку уеньшайте. можете утром докармливать а потом перед сном на ночь, а днем пусть весит. у меня тоже висела ниче к 3 месяцам начала наедатся. и почитайте рекомендациии воз, никакого взвешивания. если ребенок будет весеть на груди сколько он захочет то и набирать он будет, ведь даже по капли он насосет нормально.
25.07.2011
Странный роддом, я тоже пару раз давала смесь в роддоме, но только потому что молоко ещё не пришло, а молозива уже мало ему было.Так  там под строгим запретом соски были! Кормили из маааленькой стеклянной бутылочки,прям без соски! 
25.07.2011
Мало какаем и писаем(( Сон