Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Современный градусник
Дорогие мамочки, поделитесь. Мне нужен градусник пистолет. Купила на АлиЭкспресс, но врёт нещадно. Высокую температуру не показывает. У нас есть электронный, но это ждать. А в больницах я видела, подходят направляют на лоб и готово. У кого какие фирмы, какой купить чтобы не врал сильно. Хочется заметить на ранней стадии недомогание у детей и не отправлять в школу и сад.
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
Сейчас в «собянинских подарках» новорожденным вот такие градусники, измеряет нормально.
0
16.09.2018
Ответить
Казань
Врать, конечно, будет - он же инфракрасный, помимо электронного устройства. Меня обычно не смущает - легкую температуру у ребенка замечаю, но измеряю виски по несколько раз. Чтобы принять решение лечить/отвалить - хватает
0
16.09.2018
Ответить
Такие пистолеты в лоб как правило сильно врут. В роддоме мерили - всегда не выше 36.5 получалось, хотя моя обычная температура, а особенно при Б, не ниже 37 (проверено многолетними измерениями ртутным градусником). Как будто им выгодно, чтобы температура была низкая и давление 100 на 70
0
16.09.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Владимир
Тоже сначала хотела инфрокр.купить.Посмотрела отзывы :врут почти все. И цены заоблачные. А про браслеты, я вообще молчу. От 4 тыс. И выше. Думаю лучше ртутного нет.
0
16.09.2018
Ответить