10 лет

Ребенок умер после прививки в поликлинике. Врачи умывают руки.

Невыносимо представить,не то что пережить. Прямо голова разболелась.
03.04.2014
Да, я тоже смотрела и плакала 0039.gif
03.04.2014
А эти врачихи беспристрастные вызывали жуткое отвращение. Иногда только глаза опускали - стыдно было в глаза людям смотреть. Есть такая наука "физиогномика", и с обретением жизненного опыта легче распознаешь, когда человек врет, а когда нет. Вот там было сплошное вранье на вранье(((( А у заведующей поликлиники, похоже, вообще детей нет и не было. Она смотрела так, как будто разговор про шкаф, а не про умершего младенца, улыбалась, уверенная в собственной безнаказанности.И самое страшное, что если Бог этим родителям даст еще деток, будут ли они  делать прививки или откажутся  от них- большой вопрос(((((
03.04.2014
Настолько все цинично: фельдшер со скорой дает указание маме делать искусственное дыхание мертвому ребенку, врачи полностью отрицают свою вину в том,что не смогли вовремя распознать болезнь, вешают на маму обвинение за умышленное или неумышленное причинение смерти ,чтобы у нее не осталось даже сил бороться. Дай Бог всем деткам здоровья ,чтобы никогда не обращаться за помощью к таким "врачам".
03.04.2014
Да, после таких врачей доверие к врачам еще сильнее падает. Я итак  не очень доверяю врачам и по сто раз перепроверяю. А такое увидишь и понимаешь, что никому наши детки не нужны, кроме нас самих. Дай Бог встречать только доброСОВЕСТНЫХ врачей и дай Бог, чтобы вообще необходимость в них как таковых была минимальной!
03.04.2014
СИЛЬНО про прививки(и про отказ от них) Вакцинация: за и против.