Девочки, ДД! Расскажите, пожалуйста, какие в нашем возрасте самые любимые игрушки у ваших деток - например, три самых хитовых! И если можно, с фотографиями. Хочу дочке новые игрушки, может быть, даже немного на вырост, но их так много уже, что хочется что-то выбрать с умом - чтобы и развивало, и было долго интересно. Понимаю, что детки уже играют не только (и не столько) в игрушки, но и лепят, рисуют, играют песком, крупами, водой, бегают, прыгают на детской площадке. Я уж не говорю про книги. Но иногда и новые игрушки не помешают. Что-то мы перестали их покупать в последнее время.
Понимаю, что не формат в ленте, но где я найду столько мамочек с детками нашего возраста? 
Спасибо заранее за отзывы
!

!!!




