Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Уфа

Какие у ваших деток любимые игрушки?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

http://kinder-baby.ru/categories/detskie-knizhki/knizhki-s-pazlami/kniga-pazl-vinni-puh-i-den-zabot-umka-161904/view 

Очень понравились ему эти книги пазлы, собирает  

Нам 2,9

Еще резиновые герои сказок, мы воспроизводим сказки, строим теремок и туда прячем всех героев! Строим домики для трех поросят! И конечно же лего любит

0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, будем знать! А что за резиновые герои сказок? Можно фото?
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

9780fc070c44467181b4071d74587415.jpg

0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Ой, классные! Мы любим "Трех поросят"!
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Покупаем дорогие игрушки, уверенные что ему понравится, а он даже не играет с ними! А купишь какую -ниб ерунду и  становится любимой игрушкой! Еще хочу любовь  к книгам у него пробудить! Читаю отзывы какие заказать

0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Вот поэтому я и написала этот пост, потому что дорогая игрушка не всегда хорошая игрушка(с точки зрения интереса ребенка).

А у вас сынок книжки не любит? У них надо это прививать, когда интерес появляется — где-то после года-полутора, потом — сложнее уже. И чтобы ребенок книги любил, он должен чувствовать, что мама от процесса чтения ребенку кайфует! Вот тогда и ребенку нравиться начинает! У меня сын 10-летний тот еще книгоед!

 

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Стараюсь, но он любит строить домики из книг, а не смотреть их! Когда читаю ему не нравится, он любит когда. Я пересказываю 

0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

А к картинкам ярким интереса не проявляет?
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

На один раз! Он и планшет особо не любит как ни странно! Сейчас стараюсь гулять с ним на улице постоянно! Дет площадки хорошие позволяют! Мы по 2 часа как минимум гуляем по два три раза в день

0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Все детки разные — одному одно нужно, другому — другое. Значит, это не ваше, но можно хотя бы на ночь читать — перед сном они более восприимчивы...

Мы тоже гуляем подолгу:) На улице просто рай, скоро на дачу уедем)

0
27.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Фигурки животных и персонажи' чтобы инсценировать сказки и стишки

Лего

Машинки :-)

Машенька' я заказала у Ольги шикарные игрухи( Сказки дерева и Луоморье) http://m.babyblog.ru/user/yarolapka/12243

0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, Том, посмотрю! У тебя обычно все идеи отличные!

Фигурки у нас есть, но именно животных и из сказок не так много. А фигурки — человечки из разных наборов, из Лего животные, и Аня, я заметила, стала уже самостоятельно с ними играть — они у нее ходят, общаются))) надо насчет животных и сказочных персонажей теперь подумать. Можешь ссыль дать на них, если несложно? 
0
27.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Машенька, днем отвечу обязательно!

0
27.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Маша, прости, что с опозданием 

Фигурки животных у нас фирма Gulliver collecta
 
 Они достаточно реалистичные и по цене приятней, чем, например, немецкие Schleich

 
Есть и совсем дешевенькие фигурки животные из супермаркетов. 

Еще нравятся вот такие игрухи пластезолевые, у нас есть несколько героев

Союзмультфильм
 мягкие игрушки тоже в ход идут )

Есть два театра фирмы Томик: Колобок и Волк и семеро козлят  Этими фигурками можно и в другие истории играть. Другие театры этой фирмы покупать не буду. Фигурки повторяются в наборах.

Вот я ссылку на Ольгу давала ( сказки дерева и Лукоморьице) покажу потом заказ. Я влюбилась в ее игрухи: печка и яблонька гуси-лебеди, маша и медведь, фигурки животных — главное, что дерево — люблю этот материал. 

Заказала еще настольный театр бумажный. Домашний театр Сейчас в процессе вырезания и сборки. Какая там избушка, сколько интересных деталей ) Цена супер! Другие сказки тоже хочу из этой серии.

Маша, вот бумажный театр брала в Лабиринте, а остальные игрухи не по инету, поэтому ссылки просто по поисковику, на этих сайтах не брала. 

0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Том, спасибо тебе огромное super_smilies086.gif !!!
0
29.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

:) 

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Маша, а у нас хит уже целый год — корабль от Kiddieland буквально вчера на эту тему с мужем разговаривали, он всегда в почете, дарили на годик, но и сейчас он актуален для Матвея, раньше просто нажимал на все кнопочки, сейчас расставляет фигурки, открывает-закрывает, пытаемся играть в ролевые игры, в общем, все в восторге!) 12a9e9222bcf2711d0beeef298422851.jpg
0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, Дашуль) У нас домик аналогичный есть — дом мечты называется. Дарили на годик) Дня еще не прошло, чтобы она с ним не играла! Думаю, у вас то же самое)

Вот такой у нас

1a4b4a69d2de8d04db9dbc0047a67bac.jpg

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Классный!!! И ванночки. и дверки, уиии) Но девчачий) Я вообще Kiddieland обожаю)

0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Я тоже обожаю, у нас еще машинка-пушкар есть — дочка  каждый день с ней играет:)

А домик дочке купите, когда родите)))) Он и правда клевый — сын к нему тоже неравнодушен, да и я балдею!!! Вот уж та игрушка, которую любому годовасу стоит подарить!

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я тоже хотела Вам про машинку-каталку почитать) у нас тоже есть, с Винни-Пухом) А домик племяшке на годовасие возьмем на заметку пока)
0
27.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
моему мальчишке нравится хелоу китти. мягкая "кися"  у нас есть, теперь покупаем что-то с изображением "киси"
рисовать любит, пирамиды дома строить (типа лего)
0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

у дочки тоже появился большой интерес к мягким куклам и животным, особенно, кошкам и собакам. хочу купить. а какая "кися" у вас? можно фото?
0
27.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
9489ff6a63cfea7d1d2b324b61971783.jpg
0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Ой, какая прелесть! Спасибо!
0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
кстати если есть навыки можете сшить такую кису) или куколку. 
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Сейчас у нас на первом месте Lego, на втором фигурки животных(у нас много разных и разного размера), ну и наверное сейчас еще палатка с тоннелем, я её в прошлом году купила, дочка к ней была в принципе равнодушна, осенью убрала, сейчас достала, ей очень нравиться, лазит по тоннелю, таскает туда игрушки, шнуровки и там играет, постоянный домик так сказать)

0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, Наталья! Можете ссылку дать, какие примерно  животные именно у вас? Да, палатку с тоннелем тоже хочу на дачу! У вас икеевский?

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
У нас палатка от фирмы Gigatent вот такая, но у нас все тоннели не помещаются на постоянку в квартире, постоянно только один. но на дачу мне кажется классный вариант.33f1ef7d364a37652e614c74685a478e.jpg
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Животных у нас много, прям ссылку не дам. Я их не в инете брала. В России покупала резиновые фигурки героев мультиков, часть в "Детском мире". Еще у нас есть ферма маленькая от фишер прайс и зоопарк, ну и просто в магазинах разных зверят покупала.

Ферма у нас наподобие этой.

f8efbf2d3dbd8499729df0d52bd9b254.jpg

Зоопарк вот такой ссылка. 

А вот просто несколько больших зверят, мы их купали)47dd3a19875846b9e1a20d8491fc73f1.jpg

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

пазлы всевозможные обожает. лего дупло тоже самое. беговел хоть и не игрушка но я не могу чет другое вместо него написать.. так как реально хит. и дома и на улице. везде его прет. и гоняет.. 




0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

а какие пазлы вы собираете — можно ссыль?

лего тоже очень любим и беговел наш идет уже на ДР.

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

вот девочка обзор делала. сын у нее тоже пазломан. у нас из тех есть где 15 элементов. с чебурашкой. бременские музыканты и простоквашино из 24 элементов. я еще покупала и другие. но с ссылкой сейчас не могу подсказать.. потерялась.. 


0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, посмотрю!
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Барнаул
Если три, то LEGO DUPLO, Sylvanian Families (мелкие детали убрать), разные мячи и шары
0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Да, Лего дупло у нас тоже хит. Второго еще нет. Мячики тоже обожаем) 
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Лего дупло, самокаты, кухня с прибамбасами из икеи
0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Ну, у вас, Камилл, очень все похожее на наши любимые(самокатов только нет)))
0
27.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Лего,мячи,коляска детская,пазлы,железная дорога-это любимые,а еще лейка в ванной или без),мы вообще обожаем что то строить,их кубиков из монет или из коробок,башни наше все)

0
27.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Машины,машины и еще раз машины)
0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

машинки мы тоже любим))) от брата наследство:)
0
27.05.2014
Автомобильная аптечка - какая наиболее полная? Помогите с выбором куклы

Похожие записи