Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
33 года
Казань, Россия
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Мария
Мама мальчика (13 лет)
Казань
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
молодая мама
не давно сделали сыну 2 акдс, перенесли мы её не очень, температура несколько дней 37.6, шишка, покраснение. на 4 день началась у всех родственников, со стороны мужа, паника. чуть ли не скорую хотели вызывать, а я успокаиваю, говорю так бывает, ничего страшного, хотя сама очень волнуюсь. муж был со мной солидарен, пока ему не позвонила его мама, не знаю что она ему сказала, но после звонка поехали мы в больницу. там сказали что инфекция и если за два дня не пройдет будут резать. я. поникла, напугалась, но до последнего думала, что всё будет хорошо. в итоге меня выставили плохой мамой. я не сдалась, вызвала на следующий день педиатра, та сказала, что всё нормально, но посоветовала сходить к другому хирургу. сходили. всё хорошо. сказали, что такое бывает, ничего страшного. я рассказала обо всём свекрови, та сказала, что не верит другим врачам. короче дурдом до сих пор. хотя шишка заметно меньше, я всё равно остаюсь для них плохой мамой, которая не хочет давать прикорм до 6 месяцев и вызывать скорую по всяким пустякам. я знаете что подумала? пускай, для сына своего я всё равно самая лучшая мама в мире :-)
ищу подруг для совместных прогулок с детьми!
всем привет, мне 20 лет, сыночку 5 месяцев, переехала в Казань в прошлом году, была уже беременная, толком найти друзей себе не смогла, в итоге умираю от одиночества, не с кем даже поговорить.( Муж у меня хороший, старается мне время уделить, но постоянно в работе, сын пока говорить не научился.) Я сама из далекого города Владивостока, муж забрал к себе на родину.Все мои родные и друзья остались там. Девчонки, если есть желание, пишите, будем общаться, дружить семьями, ездить на природу, короче вместе отдыхать. Живём в Казани)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марат
13 лет 4 месяца