Войти
Москва

Сумки натуральная кожа и туфли в цвет! цены очень демократичные:))

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Люберцы

ДВ) и мне можно фото что у вас есть на продажу...заранее спасибо

0
18.05.2012
Москва

добрый. та что на фото осталась и ещё одна черненькая кожа-лак. всё остальное разобрали ))

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Люберцы

а можно чёрную посмотреть

0
18.05.2012
Москва

чуть позже выложу, сейчас готовлю ;-))

спасибо!

0
18.05.2012
Москва

В реална выглядит превосходно! Без дефектов и следов эксплуатации! Цена 1200р. 

0
18.05.2012
планирую беременность Москва

я рядом с Кузьминками живу, а у вас случайно черненького клатчика не продается? 

0
25.03.2012
Москва

привет, соседка )))

черный у меня есть, . сейчас я его найду в коробках со своими драгоценностями )) и сфотаю ))

0
25.03.2012
планирую беременность Москва

оки, кидай все в личку буду смотреть

0
25.03.2012
Москва

кинула ))

0
25.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Какая красота! image
0
16.08.2011
Москва
Спасибо image могу поделиться image
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Эх, я свои уже 4 года не достаю, все в коляску убираю, с 2 детьми рук для сумки уже не хватает.
0
16.08.2011
Москва

Вот-вот! image хочу жу жу би! самую большую! а-то нилезе в обычные все шмоточки и нужности.:)

 

0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Здравствуйте! клатч Лео Вентони кожаный  продан? если нет,какой цвет в реальности?

0
20.05.2012
Москва

Здравствуйте. цвет точно такой как на фото. ))

0
20.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

как на первой фото или на второй?

0
20.05.2012
Москва

на первой

0
20.05.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Какой был клатч с черепушкой.............. Умираю, как такой же хочу

0
01.03.2012
Москва

Да, клатчик был фифектный :)) Кстати, у меня в дневнике ещё есть интересный пристройчик, может что-нить нада? о ценах можно и договриться :)))

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

спасибо, гляну.

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 41 год, 21 год) Ростов-на-Дону
а по стельки сколько?
0
19.08.2011
Москва
Если я правильно мерию, то 26см. только стелькне вытаскивается. я прямо внутри туфель померила. вот
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 41 год, 21 год) Ростов-на-Дону
а когда ву можете выставить фотографию?)
0
19.08.2011
Москва
Постараюсь сегодня. я с малышом сегодня запарилась... они лодочки, на шпильке невысокой. закрытые.
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Эх, если бы работала купила бы первую с туфельками впридачу и размер мой, но пока некуда такую красоту одевать)) если к следующему лету не продадите наверное возьму
0
18.08.2011
Москва
ну, если не продам, значит Ваши!!! :)))
0
18.08.2011
добрый вечер! скажите черная сумка за 1200 в наличии7 почтой высылаете?
0
26.03.2015
Москва

Привет. Уже даже не помню какая была сумка. Картинки давно нет.  Сейчас много одежды классической. В идеальном состоянии на 42-44р. Nelva, Mexx, H&M, Karren Milen, BGN. В основном костюмы (юбка+жакет). Обувь (ботинки и босоножки UGG), туфли на каблуке классические — размер 38-38,5-39. Вот :-)

0
26.03.2015
Мама троих (15 лет, 41 год, 21 год) Ростов-на-Дону
а можно фото туфель к первому фото? а если 2 вещи скидка есть?) и сколько по стельки туфельки?
0
19.08.2011
Москва
Доброе утро. Юлианна, пока я сумочку отложила для девочки. если она откажется (пока встретиться никак не можем) то я выложу туфельки. но они р-р 39 и даже скорее с половинкой. без сумочки тоже смотрятся весело.
0
19.08.2011
Москва

здравствуйте. 38,5-39. на небольшой платформе, могу фотки выслать, только напишите мне на мыло - mari\\\yasaran\\\sk@mail.ru - \\\\- убрать

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
я хочу первую, напишите ее размеры, пожалуйста
0
16.08.2011
Москва
21х21х11 ручки - 17 (от края сумочки до верхнеего изгиба ручек) внутри имеются кармашки. в том числе и для мобильного. ;))
0
16.08.2011
М*А*К*Е*Й: СЕМЕЙНЫЙ ЦЕННОСТИ, СУВЕНИРЫ ДЛЯ ШЕФА. ШИКАРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ РУЧНОЙ РАБОТЫ! ШИКАРНАЯ ЗВЕЗДНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА!

Похожие записи