Войти
Москва

А знаете ли вы почему у попрошаек дети все время спят???

Мама девочки (16 лет)

это известно всем.только всем почему то пофиг

0
29.05.2012
Москва

руководители в стране такие .......

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет)

люди еще черствые

0
29.05.2012
Москва

не то, чтобы черствые, а в большинстве - страдают психическими отклонениями (почти 80% по статистике!!!). откуда ж взяться разуму, чести и совести.....

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет)

или все по фигу..

0
29.05.2012
Москва

ну, это как раз следствие

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет)

обидно.просто люди боятся проявлять чувства. даже жалость.мне неудобно говорить что есть подшефная в дет. доме. могут не понять

0
29.05.2012
Москва

это хорошо :) молодец! хоть одной крошечке станет немного легче

умничка!

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо.жаль она даже ответить не может.пишешь вникуда...одно радует-собирая игрушки ей думаешь что ими она хотя бы поиграет))

0
29.05.2012
Москва

главное чтобы человечек чувствовал любовь и заботу. это правильно.

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Можно в дневник утащить?

0
03.12.2012
Москва

можно, Ален. я сама у кого-то скопировала.

0
03.12.2012
моя репутация организатора закупок )) ДА! ;-)

Похожие записи