Войти
Москва

САМЫЕ ШИКАРНЫЕ ХВАСТИКИ! ;-)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

блузка зеленая сколько стоит? серьги как у вас зеленые где можно купить?

0
31.08.2012
Москва

Блуза 3200, серьги можно купить в моей закупке тоже :)

0
31.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сколько серьги стоят?

блуза из какого материала? тонкий?

0
31.08.2012
Москва

Блуза из хорошей тяжелой ткани, в составе полиамид и эластан, не мнется и не требует глажки, садится на любую фигуру превосходно. 

Серьги 1210руб. Легкие, ушки не оттягивают. 

0
31.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

оо хорошо что тяжелая, мне тонкие не идут

а можно как-то поближе посмотреть серьги?

и блуза эта нужна к 22 сентября

успеем?

0
31.08.2012
Москва

Какой размер блузы нужен? Серьги сейчас сфотографировать не смогу :( 

0
31.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

48-50

сфоткайте как сможете

серьги совпадают по цвету с блузой?

как думаете к коричневой юбке карандаш подойдет этот цвет?

0
31.08.2012
Москва

Серьги к блузе однозначно подходят! Ятак и ношу :) 

К коричневой юбке будет замечательно! 

Но вот к 22 сентября боюсь не успеем ... Минималка большая и отшивают в течение 2- х недель...

0
31.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

жалко ((

буду думать

0
31.08.2012
Москва

могу сделать скидку 10% от розничной цены и тогда не надо ждать минималку, будут отшивать индивидуально :)

Цены естественно при этом выше.

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а на сколько выше?

0
01.09.2012
Москва

Блуза 5000 р получится. Серьги 1800руб. 

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

о нет Марин дорого

серьги там же заказываешь?

я лучше в совм закажу

0
01.09.2012
Москва

Да, серьги тоже там :) 

Можно совместно, так выгоднее но дольше :) 

Бренд все-таки дизайнерский! Бутиковый :)))

0
01.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а серьги может есть в наличии?

0
02.09.2012
Москва

сережек нет :( все что естьл в пристрое :)

0
03.09.2012
планирую беременность

Мариша,  огромное спасибо за шикарные вещи, я довольна как слон! Буду баловать себя твоей закупочкой, блузки смотрятся дорого, жаль, что фото не передает всей красоты и глубины цвета, материал приятнейший, пошив идеальный) Извини за качество фото, за неимением домашнего фотографа все в спартанском режиме)

Всем известная блузка, 42 размер. В реальности цвет бирюзовый, гораздо богаче)

Тоже отличная кофточка, 42 размер, бантик не завязала,но сбоку 2 длинные ленты) В жизни смотрится интереснее, на плече драпировка (бюстик под нее, конечно, нужен другой)

Шифоновый сарафан немного переделала, в оригинале он просто на широкой резинке сверху. Шифон очень качественный, в жизни цвет глубже и чуть темнее

СПАСИБО!!)))

0
24.01.2013
Москва

WOW!

Здорово! Очень красиво :) Вам все подходит!!!

Спасибо за шикарные хвасты!!!

0
24.01.2013
планирую беременность

Вам спасибо за возможность одеваться в действительно достойные вещи по очень приятной цене))

0
24.01.2013
Москва

Спасибо! сама рада :)

0
24.01.2013
Москва

супер - вы просто красавица! и вещи вам очень идут - а что значит переделали сарафан - в ателье отдавали?

0
01.02.2013
планирую беременность

Спасибо большое)) под грудью и сзади на талии с внутренней стороны вшиты тонкие резинки, с ними спинка лежит как надо и не нужен пояс, всё ложится по фигуре (на фото из-за принта не разобрать). Мне повезло с тетей - шьет лучше портних, к которым обращалась, но для ателье это тоже не составит труда)     

0
02.02.2013

а какая цена бирюзового платья с юбкой плиссе? спасибо.

0
03.06.2012
Москва

Здравствуйте!  длинное или короткое интернсует?

длинное -13800р

короткое -7190р

цвета могут быть: зеленый, бирюзовый, черный, серый жемчуг, фуксия, ярко-синий, желтый. вроде все перечислила ;-)

качество отменное, в особом уходе не нуждается, фактически не мнется!!

заказы на изготовление отправляю на этой неделе.

0
04.06.2012

спасибо большое. уже на надо. решила шить.

0
04.06.2012
Москва

Наташ, удачи! но тут и ткань супер! если что - обращайтесь ))))

0
04.06.2012

да, я вижу, что ткань отличная.  и   спасибо за приглашение.

0
04.06.2012
Москва

она не мнется! вообще красота )) а как будете шить гофре? его ведь в спец формах выдерживают, чтобы складочки получились.

вызывает интерес Ваш технический прогресс?

0
04.06.2012

А ВООБЩЕ ШЬЮ,  ХОТЯ СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕ САМА ДЕЛАЮ, А ПОРТНИХА. ГОФРЕ- БЕЗ ПРОБЛЕМ ОНА ДЕЛАЕТ.

0
04.06.2012
Москва

ОТЛИЧНО )) ну, тогда приятной работы и удачного результата ;-)

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

подскажите, блуза зеленая сколько стоит?

0
05.06.2012
Москва

Приветствую!

3170руб (окончательная стоимость)

блуза очень красивая! у меня таких пока 2шт (разного цвета)

ещё хочу )))

цвета: зеленый (изумруд), шоколад, черный, бирюзовый, красный, серый жемчуг, желтый, ярко-синий. вроде все перечислила ))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

мне вот блуза приглянулась и платье короткое плиссе!голову ломаю, а платье по итогу сколько выходит?

0
05.06.2012
Москва

платье - 7190 руб

а какое именно? ;-))

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Марин дд)
А где-нить на сайте можно посмотреть все цвета этих блуз))) очень мне нравится, но хочу с цветом определиться))))
Спсб.
0
11.06.2012
Москва

Добрый. такие цвета как шоколад, зеленый, бирюза, красный, ярко-синий есть на сайте во многих моделях. посмотриете внимательнее. ))

нет только фуксии и желтого.

вот :)

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Аааааааааааа) ага) а то я нашла именно эту блузу - и нашла всего там три цвета) озадачилась))))))
Спсб.
0
11.06.2012
Москва

;-))

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Марин, и еще побеспокою, если позволите) среди ночи)
Прочитала у Вас в Условиях, что на одну модель - два заказа, и нужно искать второго если я выбрала, вот например блузу.... Просто хочется успеть в ближайший выкуп, может уже есть желающие?) вещи довольно дорогие - и вот так в момент фиг кого найти)))
Еще платье очень нра одно... Под него тоже второго надо искать?(
И по цвету не могу ни как определиться((( да что же такое((( еще и фуксии нет(((((
Стоп послезавтра?
0
11.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, еще раз спасибо за платье. К сожалению нет удачной фотографии во весь рост. Но не могла не похвастаться!!!

0
18.09.2012
Москва

Света, привет! Спасибо большое за хваст! :) 

И так хорошо, за-то видно как интересно сзади выполнено платье. ;-) 

Спасибо! Приходите снова, принимаю заказы на следующий выкуп, и скоро появится новая коллекция! 

0
18.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обязательно еще поучаствую в закупке!!! Буду смотреть новую коллекцию!!! 

0
18.09.2012
Москва

Буду с нетерпением ждать! В сп выгоднее получится - можно побольше заказать :) $$$ 

0
18.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Долгопрудный

Ну вот, мой запоздалый хваст комбезом. Марине огромное спасибо за долготерпение и шикарную закупку, наконец пояс и комбез объединились на мне )). Цветопередача страдает, в жизни намного ярче бирюзовый цвет

0
23.06.2012
Москва

Спасибо, Верочка!

шнурочек отлично сочитается с домашними тапочками )))))

Комбезик сел превосходно!

Носите с удовольствием!

0
23.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Долгопрудный

Ну это же муж фотографировал, без тапочек не смог )). Как приеду, обязательно закажу блузку с авторским принтом, посмотрела сегодня вживую - просто класс!

0
23.06.2012
Москва

это я шучу ;-)

приходите снова - буду рада.

блуза очень удобная! моя любимая

и ухода не требует ))

0
23.06.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Очень красивые вещи!  Скажите пож цену на чёрно белую блузку и ещё вопросик скажите   есть ли в вашей закупке блузки такого плана как это платье, то-есть на одно плечо

0
05.06.2012
Москва

Здравствуйте! Вещи - улет!

блуза черно-белая с авторским принтом стоит -4320руб

а блуза на одно плечо можно сделать под заказ! прям как на этом платье ))))

я сейчас уеду и не смогу быстро ответить,  а вечером буду абсолютно свободна )))

поверьте, вещи - очень качественные! я таких в наших шопах не встречала...(( хотя там тоже есть кое-что стояще (но единицы)

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

а сколько будет стоить под заказ  блуза?

0
05.06.2012
Москва

нужно уточнить. в диапазоне от 2500 до 4000 (опт)

0
05.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

я наконец обзавелась фото с шикарной блузкой,спасибо за закупку

 

0
20.08.2012
Москва

Здравствуйте! Очень рада :) блуза Вам подошла идеально! Очень-очень красиво! Если бы у меня не было такой блузы, и я увидела бы это фото, то стала бы искать такую красоту :))))) часто в сетях встреваешь красивые вещи, так и хочется владельцев спросить: Где брали? )))))

Спасибо за хваст! Буду рада Вас видеть снова! 

0
20.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо вам

а вот моя сестра в Платье

0
20.08.2012
Москва

 Очень красиво и женственно! Спасибо! Сногсшибательно! 

0
20.08.2012
Санкт-Петербург

Подскажите, материал у юбки красной он матовый?  или оливает? и еще при ее заказе длину от самого верха считать?

0
14.06.2012
Москва

здравствуйте. материал матовый, в составе шерсть (тонкая!)

я длину на свой 173 вообще не корректировала - взяла стандартную. (даже не измеряла сколько)

0
15.06.2012
Санкт-Петербург

А какая у нее длина и талия - самое узкое место,на вашей 44 юбке,?

0
15.06.2012
Москва

талия на 63см, длина 70 вроде.

Вот

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

Марина, а что за юбка черная с воланами сзади? сколько стоит? на сайте такой нет... 

0
05.09.2012
Москва

Привет! Юбка сшита по моему заказу :) оптовая цена (точно не помню) 5700. В составе шерсть и еще что-то. Повторить можно. Или сшить любую другую на Ваше усмотрение, но чтобы в коллекции встречались подобные элементы. 

Юбка была сшита по подобию длинного платья, спина у которого в пайетках. Вот :)

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

понятно. Ладно, сначала платье получу... посмотрю, с размером уточнюсь... и потом за юбочкой соберусь, наверное... понравилась... И еще с 15 сент. новая коллекция появится, да? 

0
05.09.2012
Москва

Коллекцию обещали :) 

Ждем-с :))

0
05.09.2012
Москва

марина, а где хвастик от девушки  - там было платье средней длины с плесеровкой.... хотела подруге показать как оно в жизни выглядит....а и нету его...

0
22.01.2013
Москва

Привет! Не знаю куда делось :( но на мне на первой фотке тоже плиссе только длинное. ;)

0
22.01.2013
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Платье - чудо!!!! Качество - я была удивлена необычайно!!!!!!!!! Просто выше всяких похвал! Село отлично)))) СПАСИБО!!!!!!!!!! (это я про нелву))))))))))

0
20.06.2012
Москва

ой, Анечка! Спасибо за отзыв! а тема  хвастиков нелвовских тоже у нас есть ))

там будет интереснее высказаться. одна девочка в этом платье даже фотосессию делала и пару фоточек мне дала для хвастиков

вот тут посмотри: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1726165

Спасибо!

0
20.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марин, такая красивая блузка черно- белая !!! И тебе оч хорошо

0
04.06.2012
Москва

Блуза - ПРЕЛЕСТЬ! я её на фото не воспринимала, а в первый заказ одна участница себе её брала и я просто влюбилась, и вот! она- моя ))))

ОООчень рекомендую!

0
04.06.2012
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
0
07.03.2013
САМЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ХВАСТЫ !!! 2-х к. КВАРТИРА В ПАРУСНИКЕ КРАСНОГОРЬЕ De Luxe - от собственника!!!

Похожие записи