Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

А нам сегодня 11 месяцев!!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем!!!! :))) ух скоро раз - и годик будет ;)

а в какой теперь центр собираетесь - а то только мы собрались к вам присоединяться?

да, гули это отличная развлекуха :))) я чтоб не вывалилась сразу на руки беру - так ей виднее а мне надёжнее ))

0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))) Время летит незаметно!!!

Пока выбираем, либо в ЯСАМ либо в еще какой-нибудь. Мы сейчас выбираем, потом вам обязательно сообщим. Просто здесь преподаватель с нами вообще не занимается.

0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а не занимается потому что маленькие?

я всё больше хотела бы в Монтессори походить - подход в ЯСАМ мне меньше нравится. может если мы все втроём соберёмся - ещё вторую Маришу подтянем - для нас сделают свою группу самых маленьких?

0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да нет, там просто преподаватель какая-то вялая, ей вообще параллельно на все. Перед этим женщина была, так там с нами и пальчиковыми играми занимались и коллективные игры были, а здесь просто ребенок играет с родителями)))

Вот нашла 2 новых центра, сегодня позвоню все разузнаю. Потом вам напишу)))

0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
будет просто замечательно )))
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Поздравляем Егорушку!Приезд бабули-это здорово!К нам тоже сегодня приезжает бабусик.Ура!
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибочки)))

0
27.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите всегда радостными, веселыми, улыбчивыми и здоровенькими.
0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ой, спасибочки)))

0
26.03.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Поздравляем!!!Растите большие, здоровенькие и умненькие!!!
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибочки)))
0
27.03.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Всего вам самого-самого!!!!!!
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое)))
0
27.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Поздравляем Егорку и его мамочку! Пускай они и дальше радуют друг друга.
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо)))
0
27.03.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Ух,поздравляю..
0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ух, спасибки)))
0
26.03.2008
Поход к врачу очередной. Поход в поликлинику

Похожие записи