Ох, как же долго мы тебя ждали.....Все измучались. И сопельки пережили, а сегодня так вообще температура подскочила, но главное зуб появился. Десенка аж в кровоподтеках((( Мазали мазькой, было легче поэтому. Теперь ждем 10-й, по внешнему виду не уступает 9-му.....
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Ну, здравствуй, 9-ый зуб!
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
поздравляем!
а у нас кажется он только начал лезть...
как похоже зубки у наших деток лезут - симптомы одни и теже
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Ага, вот только мы вечером мазали зубки и папа нашел верхний зуб!!!! Оказывается этот не 9-й, а 10-й!!!!!
0
25.05.2008
Ответить