Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Ну, здравствуй, 9-ый зуб!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

поздравляем! а у нас кажется он только начал лезть...

как похоже зубки у наших деток лезут - симптомы одни и теже

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ага, вот только мы вечером мазали зубки и папа нашел верхний зуб!!!! Оказывается этот не 9-й, а 10-й!!!!!

0
25.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо, но как выяснилось.... это был 10-й, а не 9-ый...... мы пропустили появление верхнего зубика))))

0
25.05.2008
Ура! Мы все таки справились... Упс, оказалось их 10....

Похожие записи