Войти

Ну, здравствуй, 9-ый зуб!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

поздравляем! а у нас кажется он только начал лезть...

как похоже зубки у наших деток лезут - симптомы одни и теже

0
25.05.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Ага, вот только мы вечером мазали зубки и папа нашел верхний зуб!!!! Оказывается этот не 9-й, а 10-й!!!!!

0
25.05.2008
Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!

0
25.05.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Спасибо, но как выяснилось.... это был 10-й, а не 9-ый...... мы пропустили появление верхнего зубика))))

0
25.05.2008
Ура! Мы все таки справились... Упс, оказалось их 10....

Похожие записи