И так после возращения из Турции весы показали результат 65кг!!!!! КРАСОТА!!!!!!! Уезжала с весом 68кг. А еще в марте было 77кг. Осталось совсем немного!!! Всего-то кг 10-8)))))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Давно не писала про свой вес...
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Минск
Поздравляю с рез-ми! Как отдохнули? И чего я спрашиваю!!! Море-это море!!!!))))))
0
01.10.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Спасибо))) Отдохнули супер!!!
0
01.10.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Иркутск
Марина, привет! Ну, я вам завидую, хочу тоже на море :))) Может на след.год, удасться выбраться, ну прям, вообще меня тянет :) Как егорка перенес путешествие, как леталось ему? Как там себя чувствовал? Теперь берегитесь, надо аклиматезироваться.
Поздравляю с личными успехами!
0
01.10.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 34 года)
Бургас
Молодчинка Маришка!Выглядишь,на самом деле, замечательно!
0
01.10.2008
Ответить