Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Давно не писала про свой вес...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю с рез-ми! Как отдохнули? И чего я спрашиваю!!! Море-это море!!!!))))))

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))) Отдохнули супер!!!

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Марина, привет! Ну, я вам завидую, хочу тоже на море :))) Может на след.год, удасться выбраться, ну прям, вообще меня тянет :) Как егорка перенес путешествие, как леталось ему? Как там себя чувствовал? Теперь берегитесь, надо аклиматезироваться.

Поздравляю с личными успехами!

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Молодчинка Маришка!Выглядишь,на самом деле, замечательно!

0
01.10.2008
Пора написать про результат.... Воспоминания

Похожие записи