Егора уже который день упорно называет меня "Манина")))) Или "Мариш".)))) "Мама" - в исключительных случаях, когда совсем плохо.
Я не против, сама своих родителей по именам называю, но это лет с 16 началось,а до этого "мама" и "папа".
Так прикольно сейчас от своего малыша слышать свое имя)))))