Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нижний Новгород

Сюрприз для мамы))))

Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Очень много терпения у товарища))) Молодец! А что означает эта толпа веселых кружочков? Не пояснял?

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Терпеню у него нужно учиться))) творить он может часами. Ему последнее время очень нравится человечков рисовать. Вот, наверное, решил оторваться)))) Когда ее в жизни видишь, она таким теплом веет, таким добром!!! Мы с папой решили ее в рамочку сделать. Очень уж она позитивная.

0
20.11.2011
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Здорово! правильно, в рамочку такое творение - пусть настроение поднимает!

0
21.11.2011
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Красота! Это все сам?! Толпа веселых человечиков. 

0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ага, все сам. Попросил линейку с кружками, лист бумаги и ручку. А потом попросил не беспокоиться его и не подглядывать))) а через 40 минут предстала вот эта красота.
0
18.11.2011
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Супер! Молодчинка! 

0
18.11.2011
Егору 4 года!!! Егор - шеф-повар.

Похожие записи