Сегодня у меня таки получилось заснять на камеру попытки сынуськи ползать. Правда ПОЛЗАТЬ - это громко сказано. Он упирается головой в подушку и встает на коленочки, а потом благополучно расползается. Но восторгу от этого ни у нас с папочкой, ни у сынули не уменьшается. А наоборот. Папа с сыной каждый вечер тренируются, делаю упражнения различные, Ерорушкин трудолюбивый карапуз с каждым днем все лучше и лучше приподнимается, иногда даже получается опереться на ручку. Так что скоро рванет чую. :-) Кто-нибудь знает какие-нить упражнения? Поскажите.....