Недавно мне рассказали историю, которая возмутила меня до глубины души.
Одна моя знакомая забеременнела, ее парень по началу очень обрабовался. А потом в 4 месяца заявил: "Мне ребенок не нужен. Иди делай аборт." Она его бросила тут же. Потом папаша опомнился и за месяц до родов начал прощение просить, умолял вернуться и простить его. Но она осталась неприклонна. И сейчас даже в свидетельство папу не написала. Там пробел.....
Бывает же такое....... не зря говорят, что мужики с другой планеты