Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Marja
35 лет
Лондон, Великобритания
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Marja
Лондон
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Просыпаемся ночью.
Здравствуйте. Моей малышке 8 месяцев и мы всё ещё часто просыпаемся ночью. Мы на ГВ. Происходит это так: Укладываю я её в 8-8.30 вечера. Перед этим у нас целый обряд отхода ко сну (как это советуют делать). С этим проблем нет. Она засыпает в кроватке и спит отличным крепким сном до 10-11. Она просыпается, я её укачиваю или если не получилось укачать даю ей грудь. Она благополучно засыпает. Проходит около часа или меньше она снова просыпается. Я стараюсь укачать её (пробовала не укачивать, а оставлять в кроватке что бы она сама заснула, но она только сильнее начинает плакать и впадает в истерику, моё сердце не выдерживает). Я снова прикладываю её к груди, она успокаивается и засыпает, я её перекладываю в кроватку и ухожу. Чем дальше, тем чаще она просыпается и мне приходится уходить спать, забирая её к себе в кровать. В течении ночи она ещё раза 2-3 просыпается. Последний приём твёрдой пищи у нас в 6-7 вечера. Это обычно овощной супчик или фруктовое пюре. Я немного утомилась . Так же я являюсь кофеманкой. Но сейчас пью только рано утром и разбавляю молоком, сильно. Подскажите пожалуйста сталкивались-ли вы с похожей ситуацией и как вы её разрешили? Заранее благодарна.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Eva
11 лет 10 месяцев
Masha
10 лет 2 месяца