17 лет

Кошмар!

А мы ездили в Анапу на 2 недели, правда на поезде ездили :-) и нам очень понравилась :-) тоже очень переживала :-) но ни сколички не пожалела :-) А на счет родов не думайте легче будет рожать :-)
07.09.2012
По семейному контракту и унас так было, люди деньги заплатили и настроились , а роддоме какая-тоинфекиця, и никого не пустили. А вы не расстраивайтесь, может все уладится. К тому же мужа все равно пустят, хотя бына день, главное сами не пускайте его на роды.
24.01.2007
В том-то и дело, что мне он необходим рядом не только на родах, но и хотя бы 2 дня после них. А как оно уладиться-то может? График составляется 1 раз в год. И эти 2 роддома закроются в намеченный срок. Значит в моем роддоме будет переаншлаг. Короче мест не будет!
24.01.2007
Я думаю, что как раз на  самих родах он тебе и не нужен будет. Потому, как бы ни был приятен конечный результат, но сам процесс - не лицеприятен. Как бы мужчину не отвернуло потом. Я вообще считаю, это глупостью, роды - интимный процесс,в котором могут принимать участие только женщина и врач, и конечно малыш.А вот потом, в палате, помощь мужа была бы неоценима. Может сможете как нибудь договорится.
24.01.2007
В наших роддомах без свидетеля нельзя. У меня у одной подруги ребенок инвалид, у другой скончался в родах, хотя в беременности было все хорошо. Так что...А у меня сильная аллергия на многие препараты (думаете я на тот момент буду в состоянии думать что мне можно, а что нельзя) Здорово же получится: мне надо тужится, а я дазыхаюсь от отека слизистой! Еще у меня нервный тик с 8 лет, и присутствие родного рядом просто необходимо, для спокойствия самих же врачей. Одна хирург уже отказалась со мной продолжать работать ( а это всего лишь зубной техник). Просто в процессе операции (которая велась под очень хорошей анестезией и я ничего не чувствовала. Просто слышала термины и свою анатомию в их изложении) у меня начался сильнейший приступ нервного тика, который я могла контролировать, но все равно меня колбасило так, что выглядело. почти как эпилептический припадок. Вот такая-вот петрушка... Ко всему прочему я волнуюсь не о самих родах - там-то муж полюбому по контракту сможет присутствовать, а как раз по поводу послеродовой. Именно там может и не оказаться мест, не смотря на заключенный контракт. Вот что меня больше всего беспокоит.
25.01.2007
Только не переживайте! Еще есть время! Все наладится!
24.01.2007
В смысле? Что наладится? График чтоли измениться???!!!Вообщем паникую :(
24.01.2007
В любом случае паника здесь не поможет! Может все таки получится договориться с врачами!? 
24.01.2007
Да я полюбому собираюсь заключать контракт. И еще боюсь, что с моими проблеммами они могу побояться это сделать (подписать этот контракт). А я полюбому попадаю именно в этот роддом по месту проживания! Как быть? Я же не могу навредить другому человеку, такой же как я девочке, которая не виновата, что в этом роддоме не хватает мест!
24.01.2007
Ну почему же навредить? Не настраивайте себя так! 
24.01.2007
СЫН :) Истина