Войти
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

ровно через три месяца...

julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

a mi vashi rovesniki i toze Sofia!!!! prikolno osoznavat, sto pochti v to ze vremja rodilas v drugoj strane devochka i mama ejo nazvala tak-ze (mi vas na odin denjok starshe)!!! TTT na vas, ne bolejte!!!

0
18.07.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

))))))))  она родилась тоже 17 октября! просто фото сегодня выложила! так что они абсолютные ровесницы+тезки!а во сколько ты родила?

0
18.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

posle 26 chasov muchenij, v 1.46 ja rodila Sonku. a vi?

0
18.07.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

дня? я родила в 13.20 )))

0
18.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

net nochi!!! raznica poluchaetsja chut bolshe 12 chasov )))

0
18.07.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

вы все-таки нас старше..))))

0
18.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

a sto vi uze umeete delat?

0
19.07.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

вроде все как положено, не больше не меньше: пока-пока ручкой,ладушки,пальчиком указательным показывает глазки,не всегда правильно,правда ))). сидит-встает везде,ходит в кроватке,правда ленится,только за чем-нибудь идет. мама,баба говорит,папа редко.на горшок уже месяц ходим,точнее сама сажу ))) больше не помню пока )))) А вы???

0
19.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

a mi eshjo ne stoim, vot hochu na massaz pohodit, da i na gorshok eshjo ne sadimsja, sidim ploho, tochnee sadimsja i srazu pljuhaemsja kuda-nibud. lentjajka eshjo taaaa!!!

0
19.07.2009
на будущее а ваш ребенок живет по режиму?

Похожие записи