Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дроздова Светлана Вячеславовна
40 лет
Зеленоград, Россия
На сайте с 25.09.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
Дроздова Светлана Вячеславовна
Мама двоих (46 лет, 16 лет)
Зеленоград
Сохранить
Удалить заметку
73
записи
11
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Узи+доплер
Сегодня сделали узи- оказлось но было 3D, но меня не особо впечатлило оно- не знаю почемк- на обычном узи я тоже всё видела и даже лучше..ну в общем самое главное- у нас всё хорошо. Лапочке моей узи не понравилось- он аотворачивалась и очень активно пихалась, на узи она сосала ручку, а потом ножку)))) По доплеру всё оке. Вот 34 недельки нам - уже совсем скоро мы появимся на свет! очень я жду этого!! Немного страшно, но так я этого жду.... ваще...
Тестик
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Хочу сразу предупредить- тест делала девушка, которая ни разу не видела детей, не знает, что такое детская психология и психика и которая, видимо, придумала его за 15 минут. Так как, напрмер, когда ребёнок в луже играет, он там развивается, ане отнють не мешает маме, грязнит (ну и что???) одежду, и подумаешь принесёт жомой немного грязи - как-будто вы год не убираетесь! - Ребёнок открывает новый мир- в песочнице, луже, грязи, и так далее и никак низя ему мешать в этом- а надо просто объяснять что где и откуда...! ЗЫ: говорю как педагог-психолог.
Роддома
Как я устала от выбора роддома. Я уже давно решила рожать в самом ближнем роддоме, без всяких договорённостей. Но нет же..отговаривают меня...говорят езжай в Тушино, так хорошо, а в нашем плохо... Ох..я так устала... я уже запуталась... так не хочу чтобы меня резали, так хочу чтобы не давили на живот, чтобы не делали никаких капельниц и т.д. хочу чтобы мужа не выгоняли при родах... не хочу я договариваться- ну что мен ятам прям каждый день будут ждать? ничего мне особенного не нужно, чтобы помог врач во время родов и всё...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артёмик
46 лет
Венера
16 лет 4 месяца