12 лет

Первый раз...

потом расскажешь, как ты пережила этот день. тоже хочу Сашку отправить на пару дней в город
23.06.2012
Ага,отдельный отчет поздно вечером!)
23.06.2012
Не переживай! Когда-то ведь надо начинать). Хотя я тебя прекрасно понимаю - отдала детей, Женя-то ладно, привыкли уже, а вот Сашулю первый раз, да еще так надолго. Вот я дергаюсь целыми днями. Хочется сорваться и рвануть на дачу(((. Но мне кажется, что я только хуже этим сделаю, Саша будет переживать потом, когда мы уедем((. А вчера, пока с Женей разговаривала по телефону, слышу на заднем плане Сашка начинает сильно плакать. Спрашиваю:"Что случилось?". Женя говорит: "Да, это Саша в колючки упал!". А я: "А бабушки где?" "А бабушек нет!". Ну я Жене: "Иди Сашу пожалей скорее". А у самой сердце разрывается, и ничего сделать не могу. Трубку повесила и разревелась. Блин, лучше и не знать, как они там(((. Эх... А ты говоришь один день...
23.06.2012
Ой,Кать,я бы вот надолго вообще не смогла бы,с ума бы сошла!(((  Он вообще пока хорошо,почти всю дорогу спал (я больше переживала еще что устанет и спать не бует в машине,истерить начнет),сейчас папа машину ремонтировать уехал,а Сашка с ним отказался ехать,остался с дедом! Разрешила им остаться до завтра,если Саша согласится и истерить не начет!)) на самом деле больше сама волнуюсь и не хочу его от себя отпускать!Так даже злит внутри,что он уже не такой мамин малыш и может без меня обходится!(( Груустно!   
23.06.2012
Мне деваться некуда(. Если рожать поеду, то не с кем оставить. А мужу в итоге все равно придется на дачу увозить. И потом первую неделю все равно с малявкой лучше на улицу не выходить. Я бы тут с ними повесилась бы.
23.06.2012
Да,мы с Сашей месяц точно дома сидели,когда Катя родилась! Гулял тока с папой по выходным!:-(
23.06.2012
Про Сашу в 2 и 1 мес Ингаляция при насморке