И как у вас день прошел?
Такая погода шикарная, что мы всей семьей вышли на прогулку (мы с мужем и малыш). Погода оболденная, настроение супер,мне даже кажется,что мы с мужем заново влюбляемся друг в друга))))) даже лужи огромные и промоченные ноги - не испортили настроение!!!!!)))
Очень хочется надеятся, что "миникризис" позади 
сначала одна подружка попросила отпроситься с работы и приехать к ней,по личной драме, ну не обошлось без 4-х бутылок вина,какая же душевное лечение без бутылок?))) а потом позвонила другая и тоже попросила ее полечить,вечер продолжился по-пацански-воробьевы горы и химические коктейли))) дома была в час
потом пришел муж ,и пришлось задобрить его,за пьянство свое
ну и Санчес конечно зажигал
с ура еле встала
день выброшенный из жизни)
Жесть..... я ужи забыло, как это...... 1 бокал шампусика и меня можно уже искать в кровати))))) а раньше тож бутылками все считалось)))))))))))))))
а малой с кем был все это время? А ты уже работаешь?????
А я утром еле продрала в шесть часов глаза ))) спать легла в три )) А потом покормила детку и оставила с папой )) а сама свалила к маме, чтобы поездить по магазинам )) правда, до магазина не дошли)) Зато всех увидела и пообщалась)))
