Войти

Наши библиотечные пополнения .

Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

красотища! сама б все почитала!

жаль, моему книжки по-барабану (

когда ж мы в Лабиринт уже нагрянем...

Сутеев мой любимый, у меня огромная книжка есть с его картинками!

0
14.06.2012
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

сама иногда и читаю, то что в детстве не успела. Про Ежика и Медвежонка например. Про Ежика и море моя любимая ) В детстве ее не знала. ) Я многое на вырост беру. 

0
14.06.2012
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Ты следующий пост читай! )))

0
14.06.2012
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

ЩААААААА

0
14.06.2012

О, красотища!А кот в сапогах Ломаевский не понравился?С покупочками тебя ))!Как тебе Рождественская рукавичка?

0
15.06.2012
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Кот в сапогах очень понравился, формат классый большой квадратный. Из этой серии еще сказки Перро куплю. Тима там льва испугался)  а там рисунки Кокорина. Кто такой Ломаев?)

Рукавичка своеобразная. Там про колядки и вертеп) но смысл хороший- доброе , вечное. А для общего развития и про колядки не  помешает)

0
15.06.2012

Ломаев известный иллюстратор http://www.lomaevart.com/

Унас его Маленький Мук,Гадкий утенок,Кот в сапогах и Русалочка, нравятся очень )).А про колядки интересно очень.

0
15.06.2012
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Темнота я) вот щас поняла, чтогадкого утенка егоотложила уже)

0
15.06.2012

Маленького мука посмотри- тоже красивый очень, у него рисунки в журнале есть.

0
15.06.2012
лабиринт приехал ))) Летняя порция книг .

Похожие записи