очередная закупка в лабиринте )))
столько еще в ожидательном списке !)


проверенные временем на многих детях потешки и стишки с иллюстрациями Васнецова.
Для кого то жуткие, а Тим в диком восторге! Купила и даже не думала, что будет для нас мега-хитом. чики -чикалочки - медведь едет на палочке- как заклинание. Тимка улыбается, как начищенный самовар!

Милая книга с трогательными рисунками. Правда - большой и блестящий минус- глитер осыпается(((



интересная история про игрушечного и настоящего мишек.


стихи, оформление в стиле 20-х годов.


Репка в третьем варианте ) скорее для себя купила )
прониклись стихами Ренаты Мухи. Хармс пока что не "пошел"






Ну это в комментариях не нуждается.

Царь Пузан -Чуковского доселе нам был не знаком...
Кошкин дом всегда хотела в рисунками Васнецова )

Не смотря на лето- Рукавичка полюбилась) русская народная с украинсикм продолжением.



