Войти
жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

Кого еще на кресле не смотрели????

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

В ЖК не смотрят на кресли, смотрят только или в РД или если вы наблюдаетесь врачом с которым рожать будете.

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мм, непонятно! Мою подругу имено врач в ЖК смотрела (причем мой же)...

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Странно, может она оооочень попросила, ну там подарочки таскала например

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

не знаю, у нас смотрят 2 раза за Б планово, и сколько надо, если есть сомнения какие-то

0
07.04.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Может в разных ЖК по-разному

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск

И меня не смотрели на кресле:( я в последние приёмы всё жду, потому что тоже у многих читала, что смотрят. Вот в понедельник иду на приём - если не посмотрит, буду спрашивать:)))

Хотя врач, с которой я собираюсь рожать, сказала, что пока ещё рано (в 38 недель это было).

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже читала, что девочек смотрят, поэтому запереживала))) Чувствую себя обделенной))))

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

 да уж, тут прямо она у вас как в воду глядит - на 9-то месяце ежику понятно, что скоро рожать)))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Так и я ж о том же!!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

меня смотрели в кресле при постановке, потом в недели 22 брали мазок, потом в 28 брали мазок и в 32 брали мазок....а вот 2.04 не смотрела, только сказала, что животик опустился, но я этого не заметила даже, а вот 4.04 уже опустился, что я заметила.Завтра на узи, может там что скажут...а в понед.к врачу в роддом, она точно будет смотреть на кресле, уж наверняка узнаю, если дохожу до понедельника, чего очень хочу

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Меня тоже не разу не смотрели, ни в начале, ни в конце. Тоже животик как перед М ноет и тренеровочные схватки есть, тоже ответили, "значит не долго тебе осталось" ))))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Врачи- экстрасенсы прям! Ясное дело недолго- 38 недель уже))))

0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

у меня так ныл два дня подрят...я у нее спросила,будет ли смотреть шейку,а она гов.зачем? не хочет((( ну как зачем?знать как дела там!!!!!!!!!!прогресс начался или пока тормоза.....ну не хочет,млин

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня смотрели при постановке на учет это раз, потом в 30 недель мазок это два и сейчас вот сказала что живот тянет (37 нед), она смотрела носказала все ок, еще ходить и ходить, это шейка готовится)))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

зачем туда лазить, пальцы пихать, по узи и так понятно когда рожать примерно, залезут уже в роддоме.. у меня мазок на 30-й неделе взяли и все, все другие мазки я сдала прямо перед беременностью

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет) Луганск

Меня никто не смотрел. Ни в жк, ни на сохранении( сказали, а че туда лазить?), ни врач, с которой я рожать собиралась. Именно она меня и поразила больше всего. Отпустила меня в день родов, хотя перед этим общупала всю и послушала. А через несколько часов я приехала без вод(((.

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Меня  тоже не смотрели, нечего им там лишний раз лазить))) когда ставили на учет, да мазок брали и усЁ

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На самом деле лучше без осмотров, действительно лишний раз не стоит туда заглядывать ) Меня тоже пока не смотрели

0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

И я не в курсе. Просила я свою Г посмотреть, а она сказала что лишний раз не надо туда лазить, и все. 

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Меня в ЖК смотрели только при постановке на учёт и всё! На следующей неделе поеду в РД к своему врачу - она меня будет исследовать))))))))))

0
07.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Чехов

Мения ни разу не смотрели...и не собираются....сказали в роддоме посмотрят....

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алексеевка

смотрели только при постановке на учет и в 30 недель мазок брали и все

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

А я сама попросила посмотреть))))Когда ж мы родим?

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

меня смотрели, но молчат, как партизаны ))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня тоже ужо очень давно не смотрели!

0
07.04.2012
Сюрпрайз для мужа:))))))) Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни))))

Похожие записи