Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Даты:)

Мама девочки (14 лет) Павлодар
поздравляяяяю!!! З.ы.а можно нескромный вопрос-ммм...как вы уверены что именно 21 "сделали"дочь?))))))))))) 
0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Конечно уверена! Приехали с дня рожения и "забыли" предохраниться)))) Я тот день наверно навсегда запомню)))
0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Павлодар
ничосссеее...за раз...во шустрики)мы 3 месяца "делали")
0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Сама в шоке:) не ожидала!
0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар
 Поздравляю!!! Вы прям все четко рассчитали))
0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
урааа ))
0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
0
22.07.2012
Молочные реки высохли Вопрос про пеленание

Похожие записи