11 лет

Опять запеленались(((

Мы тоже очень плохо спим,сами перестали пеленаться в 5 месяцев...это ужасно...прошел месяц до сих пор не может привыкнуть((
30.10.2012
Бедненькая , держись! Я вот после рождения Саньки и вовсе гладить перестала,просто аккуратно складываю все..:-P
30.10.2012
А я наоборот стала пеленать, когда ребенку было 3 месяца! Так как стала спать беспокойно,активная очень! И до сих пор , покрывальцем, ножки пеленаю!  
29.10.2012
Я пеленала только днем,( ночью спал хорошо) и совсем немного, в 1 месяц точно уже не пеленала, ему совсем разонравилось это дело, когда стал спать беспокойно по ночам, попробовала пеленать, результата ноль. Вот и мучаюсь с бессонными ночами, но у меня уже привычка, я наверное не смогу уже спать всю ночь, будет полным шоком. Привыкла что каждый час крик, один раз тут поспал до 2 ночи, так я просыпалась каждый час сама.
29.10.2012
Я месяцев с трех не пеленаю... Марин, а вы едите прикорм? Может на ночь получше накормить? Я к смеси нормально отношусь, поэтому на ночь даю сначала грудь, а потом смесь, мл 60 - 90, когда сколько съест. И просыпается в 3 или в 5 даже иногда. Еще кушает и до утра. Можно каши вечером дать, если она ест. А когда пылища - вручаю папеньке ляленьку, могу даже вечером, когда он уже дома. И... понеслась))) Часа за два убрать можно... или в выходной. Или по очереди. Допустим, он с ребенком, я вытерла пыль - разложила вещи по местам, а потом он пылесосит все, а потом я мою пол. Мне даже иногда нравится это занятие))) Занимаешься себе едой или уборкой, радио слушаешь))) А он ребеночку развлекает.
29.10.2012
у нас днем спит не запеленутая...а ночью пеленаем!!выхода нет...
29.10.2012
Ну...Не знаю..При чем тут пеленка? Может и не в ней вообще дело. Мой и в полтора года есть просыпался на ГВ каждые два часа.  Я не пеленала вообще детей,не пеленают у нас... Высыпалась.)
29.10.2012
А я пеленала с роддома. Дело в том, что с пеленкой спит как ангел, а без нее руками лезет в лицо, щипает себя и даже волосы на голове выдергивает..... во сне разумеется, а потом просыпается с диким плачем. Ноги выше головы, пустышку выплевывает, обратно вставляет, а если не вставляет- снова просыпаемся и плачем.....  Да, и раньше мы ели в 21:30, в 3:00 и в 7:00, а сейчас я даже не помню, сколько раз мы едим. В 12 ночи перекладываю дочь к нам. Муж стал не высыпаться- боится придавить, я всю ночь на одном боку к ней повернусь и руки если что держу, чтоб не будила себя. ... веселье у нас.
29.10.2012
Ооо...((( Понятно.
29.10.2012
Если б знала, что такое пеленки- даже не покупала бы их... это все бабушки, надо,надо....
29.10.2012
У нас вот с самого роддома(я рожала не в России) не пеленает никто, врачи тоже не пеленают и не слышала ни от кого, чтоб дети "пугались ручек" или что-то подобное.(((((  Но до школы же пеленать не возможно(((
29.10.2012
Захожу я как-то в комнату и вижу такую картину.... Нам жарко (или странная осень)