Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

И нет нам покоя, ни ночью, ни днем.... Буду ныть

Настенка
Даниил, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мариночка держись! Маме здоровья,пусть поправляется скорей! как всегда, наваливается все сразу и опускаются руки,но надо держать,чаще улыбаться мелочам и все пройдет! мы тоже стали плохо спать днем,а на ночь докармливаю смесью(((! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОООО!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, дорогая, надо вылезать из депрессии))) Я уже тоже думаю о смеси!

0
25.12.2012

Марина, сочувствую! а у меня вот даже сил нет писать про "напасти"...слишкоммного за месяц навалилось... и почему-то тоже перестали спать днем и ночью...сейчас страшный кашель и сопли... держись!!!!!!!! мне кажется становится легче, когда понимаешь, что ты не одна

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!Наверно, нужно высказываться,э то как-то облегчает, особенно, когда находишь людей со схожими ситуациями и тогда действительно понимаешь, что ты не одна. И очень печально, что дома поделиться не с кем, хоть и большая семья((( Вот так и торчишь в душе по 40 минут, пока не нарыдаешься и пока глаза перестанут быть красными...

Держитесь и вы и не болейте! Надо иметь огромную силу характера,  уметь ждать и верить и тогда все пройдет быстрее и легче!

0
24.12.2012
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Мы тоже каждый час теперь просыпаемся ночью и с каждым днем все хуже и хуже((( Сочувствую,сколько всего не приятного. Держись!!!! 

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
24.12.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Крепись, ятоже каждый день ною от бессонных ночей!а все случаи - это просто черная полоса, но скоро обязательно настанет белая!ведь год подходит к концу, а год-то високосный!!!!

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, да, как-то надо взять себя в руки!

0
24.12.2012

Обалдеть) бывает такая цепочка! Вы там давайте выше нос!:)

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо))))

0
25.12.2012
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва

пипец... пошла есть кальций (((

держитесь! снова все будет хорошо!

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

)))) Спасибо! 

0
24.12.2012
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

ох, бедняги. ничего , все этой пройдет. не унывай!!!

0
24.12.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасиб)))

0
24.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

мда.. смотрю у многих год весело заканчивается.. Думай о хорошем! Скоро бессонные ночи пройдут! Не может же она всегда так спать, наверное зубы.. вылезет зубик и все наладится! Мама пусть поправляется! Нарядитесь во что-нибудь! малышке все равно ещё пофиг на новый год.

0
25.12.2012
Люсьен
Олежек, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяцаАнгел Татьяна, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы 2 месяца просыпались каждый час и орали по часу по два, сопли и слюни были до полу, я думала крыша съедет, неделю назад вышел 1 верхний, через 4 дня второй и ттт сопли пропали и стали спать просыпается теперь, что бы поесть. Крепитесь!!!!!!

0
24.12.2012
Зубов нет! 8 и 6 дней:)

Похожие записи