подскажите про мембранную обувь!
Вчера пришли с прогулки( пешком)пальцы ног ледяные, ноги и носочки сухие.
Может ли причиной холодных ног быть тот факт, что сапожки 23 размера, а ножка еще неполный 22?
Перегрева не было, обула ребенка сразу на колготки( хлопок + эластан).
Мамапотам
мембрана котофей, в - 20 на хлопковые колготки ножка была прохладнаяможет просто с обувью не повезло?
11.12.2013
Ответить
Таник
Мы если -6 .. -15 одеваем махровые колготки в мембранную обувь. Обувь тоже на размер больше, т.е. носим 25 размер на ножку 14,7. Мембрана у нас простая котофеевская.
10.12.2013
Ответить
Олеся
если Вы в москве, то это не удивительно. Вчера было под минус 10. Я считаю мембрана до минус 3. Дальше уже теплая обувь
10.12.2013
Ответить
Машунчик
У нас тоже великоваты, но на колготки ноги не мерзнут. Думаю не из-за этого. У нас куома.
10.12.2013
Ответить
Регина
Марин я в мембранной обуви не разбираюсь, но когда собиралась покупать нам сказали что они с термо носочками должны носиться.
10.12.2013
Ответить
Наташа
У нас если ребенок на улице бегает то ножки в демарах прям горячие, а если сидит в коляске/санках, то пальчики как ледышки.
10.12.2013
Ответить
Марина
я с перепугу успела демары заказать, в субботу придут! Надеюсь они нас не подведут!
11.12.2013
Ответить
Людмила
У нас тоже в демарах холодные.Купила термноски. Еще пока не пробовали с ними.
12.12.2013
Ответить
Марина
Может подскажите, в каком магазине купили? В детских маленьких магазинчиках я их не встречала!
12.12.2013
Ответить
Людмила
В спортмастере.Вчера обновили.Термоноски на голую ножку плюс махровые колготки.Демары на овчине.Ноги все равно холодные. А на улице всего то градусов 5 было. Я уже и не знаю, что делать.
13.12.2013
Ответить
Маша
такого не должно быть. я в прошлом году, когда обувь выбирала, выяснила, что теплая мембрана - это только качественная дорогая! в остальной, что подешевле или в подделках, ноги всегда у детей мерзнут! в этом году не заморачивалась, взяли демары, дешево и тепло. в овчине ноги еще ни у кого не мерзли.
10.12.2013
Ответить
Марина
Маш, да не такие уж и дешевые примиджи на гор-текс, хотя может они считаются дешевыми?
10.12.2013
Ответить