Войти
Кристина
36 лет Асбест, Россия
На сайте с 14.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
29
записей
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Поход в больницу

Вот наконец-то я решилась, устроила вчера себе выходной и с утра пошла в больницу, сдала мочу, общий анализ крови, кровь на HW, и биохимию. А сегодня пошла на прием к своему врачу. И что вы думайте моча плохая. А очень расстроилась. Но зато, и мой врач и терапевт отклонили напрочь недостаток кислорода. И сказали что это просто у ребенка такой темперамент, поэтому и шевеления очень активные.

А мне даже нравиться это. Малыш просыпается вместе со мной, потом мы вместе работаем. И я могу разговаривать с малышом. Иногда я даже спрашиваю у него совета, и прошу толкнуться в левый или правый бочок. И малыш всегда отвечает!!!! 

Шевеления

Нам сейчас 26 неделек. И меня очень сильно беспкоит один вопрос. Я в силу своего характера и рода деятельности виду активный образ жизни. И малыш видимо вместе со мной. Бывают такие дни когда ребенок чечетку выплясывает целый день не прекращая. А бывают такие дни когда малыш шевелится, утром и вечером, но тоже достаточно активно. Как это вообще нормально, или может какие - нибудь успокоительные попить. Просто я утром еду 30 км на работу, вечером  с работы, в течение рабочего дня наматываю на машине еще км 30. Потом еду на подработку, а раз в неделю обязательно езжу за товаром в свой магазин минимум 100 км. А самое интересное, я привыкла всавать только после того как будильник прозвинит три раза, то бишь через 15 минут после первого звонка будильника, а малыш просыпается уже с первым звонком будильника и начинает активно пинать свою маму.

2
Кристина
Асбест
Вот такие дела!!!!

Девочки, всем большой ПРИВЕТ!!!!!

Давно не заходила я на ББ, не было возможности, то работа, то учеба. Сессия наконец-то закончилась!!! Я сдала ее замечательно!!! А теперь обо всем по немножку.

Растем мы сейчас очень быстро, как на дрожжах. Самое интересно что до самого Нового года, животика вообще не было заметно, и многие даже не подозревали, что я беременна. А вот после Нового года, он начал так быстро расти, что я во-первых за месяц набрала 5 с лишним килограмм, да и животик стал очень сильно выпирать. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО??? МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ТАКЖЕ БЫЛО? Врач по этому поводу только разозлилась и сказала что нужно за питанием следить, а я честное слово не объедалась, кушала мало, в основном фрукты, офощи, маложирные малочные продукты. Поэтому обвинить меня в том, что я целенаправлено много ела неправильной еды, вела малоподвижынй образ по крайней мере не честно!!! В 21 неделю и 4 дня ходила на УЗИ. Пузожитель лежал поперек, но вроде бы все хорошо, так по крайней мере сказал и мой врач и заключение УЗИ.

Как нистранно до самого УЗИ я была уверенно, что у нас будет мальчик, но на УЗИ врач сказал что все таки девочка. Если честно, я была в шоке, ведь я ждала мальчика, и обращалась к животику как к мальчику. Мы имена выбрали еще до беременностии, если мальчик то Артем, если девочка то Милослава. Дак вот я до самого УЗИ обращаласть к нему Тёмочка. Вот теперь иногда переживаю по этому поводу, ведь ребенок все слышит. Когда я спросила у врача на 100 % ли он определил пол ребенка, он сказал что гарантировать не может. А как же быть нам родителям. Вообщем теперь когда мы с мужем обращаемся к нашему пузику, чаще мы говорим так: "Милославочка, а может Темка". Вот так!!!

1
Теперь я почувтвовала Новый год приближается

Вчера наконец на улице подморозило. И вапал снежок. Лес сразу стал такой красивый. А еще я на днях купила декабрьские выпуски журналов Гламур и Космополитен. Там все про Новый год.  Попросила мужа достать коробку с елкой, елочными украшениями, гирляндами, он сказал чтобы я хотя бы декабря дождалась. Вот теперь жду с нетерпением наступления декабря и начну готовить квартиру к Новому году. А за подарками и разные сувенирами наверное уже сегодня в обед прогуляюсь. Вот так.

Непонятные ощущения!!!

Скажите у кого-нибудь такое было второй день какие то непонятные ощущения внизу живота. Как будто что то растягивается внутри, или незнаю что это такое. даже описать не могу как это происходит. Вообщим была у рача она выписала Магний B6, и отправила домой а я переживаю. Ведь они достаточно часто повторяются. У меня 15 недель.

Заранее спасибо!!!!

3
Мы ждем масика!

Вот и у меня пришло время сказать: У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Мы очень рады, прямо светимся от счастья. Я не могу дождаться момента, когда же уже можно будет бежать, покупать разные красивенькие вещички для малыша.

Мы ждали этого 6 месяцев. За это время я несколько раз посетила разные больницы, помотала нервы себе и мужу. Вообщем очень много всего произошло. И стоило нам только отвлечься, поехать отдыхать, похадить на грязелечение нашими черноморскими грязями. Как сразу же все получилось. Теперь я только молюсь чтобы все было хорошо и ребенок был здоровый, и я хорошо себя чувствовала. Жду не дождусь когда же будет 22 недельки, что бы поити на УЗИ и узнать как мы выросли, и какой пол.

Я желаю чтобы у всех все получалось. И чтобы кто хочет поскорее обрел своих пузожителей! 

Кристина
Асбест
Наконец-то я вернулась

Представляете целый месяц не могла зайти на сайт, не получалось и все! А теперь вот наконец получилось. Ура! Наконец я с ВВ! За это время столько всего произошло. Но обо всем попорядку!

После того как у меня была задержка менструации уже неделю, я решила сделать тест и он был положительный! Ура!

Я для достоверности сделала еще несколько тестов, но я уже была уверена, что все замечательно! Затем я отправилась на прием к врачу, меня начали беспокоить боли в животе, как перед менструациями.

Беременность она подтвердила, и отправила на больничный с угрозой выкидыша. Целый месяц я просидела на больничном. Боли конечно были. Но чувствовала я себя хорошо. И вот когда наступил день выхода на работу, у меня появились кровянные выделения. Мне выписали Дюфастон и Прагинова, и опять на больничный. Я конечно выкупила и тот и другой препарат, но после прочтения инструкций принимать решилась только Дюфастон.

Ну теперь все хорошо. Теперь я уже вышла на работу, а недавно ездили на первое УЗИ. Было очень интересно, потому что и врач и муж что-то там видели, а я хоть убей ничего там не понимала и не видела. А они и пальчики посчитали и все увидели. А по полу ребенка она сказала что у них сейчас что у мальчиков, что у девочек одинаково, но потом внимательно посмотрела и решила что скорее всего мальчик!

Вот такие дела сейчас нам 14 неделек!!!!!

4
Спасибо большое

Девочки, спасибо большое Всем, Кто меня поддерживает. Я вас всех очень сильно люблю!!! И желаю чтобы у всех хочушек поскорее исполнялось их желание. А всем остальным легкой беременности, хорошего настроения и послушных и самых красивых деток. 

4