Я еще даже не успела смирится с мыслью, что лето закончилось, а у нас за окном уже настоящая зима! Выпало 15 см снега, на улице -5, вчера вечером было -9. Муж сегодня уже достал лопату чистить снег и санки для сына. Вот такая снежная осень....




может махнемся, вы нам тепло, а мы вам снежки...? у нас летом то +20 в этого году редкость было, очень холодное лето в этом году.
меня муж иногда подкалывает, предлагая уехать жить на север ))))
я б там наверное умерла !
Жень, ну я же не умерла, мен греет плюшевый халат и камин :)
да это понятно, Рит ))
но я точно тепличное растение, мне в средней то полосе не всегда комфортно, мне тупо солнца не хватает
Я тебе прекрасно понимаю, мужу всегда жарко, а мне холодно, я люблю тепло
ого!!!!!!!!!у нас пока ещё толко вчера утром немного снега выпало....сегодня холодно +2.....снега нету)
Вполне возможно что и у вас скоро будет! у нас два дне град шел, а вот вчера снег выпал, очень неожиданно, за 5 лет что я живу в Финляндии - первый раз так рано!
да у нас вроде тоже потепление должно быть. Хорошо что у меня муж молодец, еще на прошлой неделе шины поменял на обеих машинах, а то многие не ожидали снега, вчера видели 3 машины которые в кювет съехали, очень скользко!
ну унас примерно тоже (130 км от Питера) ..... хотя вот уехала в Питер тут снега почти нет
здорово!))) а у нас вчера дождина((( сегдня солнышко, но ветрище жуткий!!!
А мы все лето в разъездах провели, поэтому я как то не ощутила финского лета совсем. Но на следующее тоже строю большие планы!
ОХ ТЫ!!!! вот это ДА!! а у нас еще осень во все и +11. С первыми сугробами
везет вам! я сейчас с сестрой разговаривала, они в Астрахани живут, так она говорит что уних жара стоит, а мы замерзаем....
А-бАл-деть !!!! чего то я как то не готова к зиме (((,
... но освежает ))
да я сама не готова, я еще не осознала до конца что лето закончилось, так оно быстро пролетело, а тут бах, и снег!