Войти

Зима нагрянула внезапно!

Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик

Круто!!! У нас + 20

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

может махнемся, вы нам тепло, а мы вам снежки...? у нас летом то +20 в этого году редкость было, очень холодное лето в этом году.

0
27.10.2012
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик

Неееет, я теплолюбивая :))

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Вот и я тоже, а вынеждена жить в вечной мерзлоте!

0
27.10.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

меня муж иногда подкалывает, предлагая уехать жить на север ))))

я б там наверное умерла !

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Жень, ну я же не умерла, мен греет плюшевый халат и камин :)

0
27.10.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

да это понятно, Рит ))

но я точно тепличное растение, мне в средней то полосе не всегда комфортно, мне тупо солнца не хватает

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Я тебе прекрасно понимаю, мужу всегда жарко, а мне холодно, я люблю тепло

0
27.10.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

вот вот, мой по этой причине никогда не ездит с нами  на моря ((, вместо этого едет на Колыму на рыбалку и охоту

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

ого, прикольный у вас папа!

0
27.10.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

)))))))))))))) не то слово !

0
27.10.2012

ого!!!!!!!!!у нас пока ещё толко вчера утром немного снега выпало....сегодня холодно +2.....снега нету)

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Вполне возможно что и у вас скоро будет! у нас два дне град шел, а вот вчера снег выпал, очень неожиданно, за 5 лет что я живу в Финляндии - первый раз так рано!

0
27.10.2012

)))))у нас ещё в начале ноября обещают потепление))))))))

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

да у нас вроде тоже потепление должно быть. Хорошо что у меня муж молодец, еще на  прошлой неделе шины поменял на обеих машинах, а то многие не ожидали снега, вчера видели 3 машины которые в кювет съехали, очень скользко!

0
27.10.2012

молодцы) да, никто не ожидает такой ранней весны.....)

0
27.10.2012

ну  унас примерно тоже (130 км от Питера) ..... хотя вот уехала в Питер тут снега почти нет

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

ну мы с вами соседи, поэтому и климат похож

0
27.10.2012

а я 130 км на юг от Питера  ....

0
27.10.2012
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

здорово!))) а у нас вчера дождина((( сегдня солнышко, но ветрище жуткий!!!

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

уж лучше снег чем дождь и ветер...

0
27.10.2012
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

вот-вот!!)))

0
27.10.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва
Ух ты!!!! А я завидую!!! Вот бы тоже,проснуться а за окном так же. Я лета вообще не видела и не успела его расчухать из за родов и депрессии после них. Очень жду следующего!
0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

А мы все лето в разъездах провели, поэтому я как то не ощутила финского лета совсем. Но на следующее тоже строю большие планы!

0
28.10.2012
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

ОХ ТЫ!!!! вот это ДА!! а у нас еще осень во все и +11. С первыми сугробами

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

везет вам! я сейчас с сестрой разговаривала, они в Астрахани живут, так она говорит что  уних жара стоит, а мы замерзаем....

0
27.10.2012

красота!!! прямо зима настоящая :)) а у нас +20 :))

0
29.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

везет вам!

0
29.10.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

класно! у нас даже намека нет на зиму! +3+5

0
28.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

зато у нас снег идет не переставая

0
28.10.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

А-бАл-деть !!!! чего то я как то не готова к зиме (((,

... но освежает ))

0
27.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

да я сама не готова, я еще не осознала до конца что лето закончилось, так оно быстро пролетело, а тут бах, и снег!

0
27.10.2012

Снег...Как же я по нему соскучилась!

0
30.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

я бы с удовольствием вам отправила снега а вы мне тепло!

0
30.10.2012
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

как классно!!!!!!!!!

0
28.10.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

0
28.10.2012
Цимбидиум

Похожие записи