14 лет

Середина лета

Марин как я по вам соскучилась!!Просто ппц)) Темка тоже уже ходит по лестницам вниз вверх как взрослый, не ползком, за ручку или за стенку держится. А мы писаем прямо в шорты, которые моментально высыхают))Или вообще голышом бегаем везде))Но я высаживаю....если успеваю))Он отлично высаживается во взрослый унитаз ..тазик или травку)Ух ты!Ты даешь свое молоко ему?Здорово)))НА всех хватает?) Во у нас тоже пассивный словарь (понимает) только развивается, а активный -иноплонетный язык. Только мама-маааа говорит, когда что-то от меня надо) Молодцы))РАстете)А мы в деревне щеголяем))Загореееели!
02.07.2010
Мы тоже соскучились, только очухиваться начали постепенно от рождения. Стало жарко-и я постепенно прихожу в себя. У меня подружка несколько дней жила с дочкой, хорошо было. Правда дочка все время Ромку кусала и он ее стал бояться и реветь при приближении. Молока даю по 250 мл в день, из бутылки. Не стала к груди приучать, сам не взял, а я подумала, что если даже верну -это принесет больше проблем, чем пользы. Падает опять все время, постоянно рев и боюсь за него. Лезет наверх и падает-падает-падает.... Наш не особо загорел, у нас тень везде и он в меня-не слишком легко загорает.. Я читаю про вашу деревенскую жизнь, только вот на комментарии меня не хватает, прости, пожалуйста, я такими урывками маленькими в инете.
02.07.2010
ага нас так тоже один мальчик кусал)))Темка дергался от нее))ДА и до сих пор кусает.,Мы с ним часто тусуем. Я тоже сейчас урывками в инете))) Да и не нужен он))) А читала про мое волонтерство в конференции акушеров?))Я себе акушерку нашла)))
04.07.2010
Мышке сегодня 2 месяца 1 год и 4 месяца и 3 месяца